Как можно скачать Антиплагиат-киллер? (программу для обмана Антиплагиат)

Обновлено и актуализировано в мае 2023 года


Программа для обмана Антиплагиат (которая позволяет обмануть Антиплагиат, показать более высокий процент уникальности) - мечта многих студентов. Да, по байкам и сказкам из студенческой среды эта программа позволяет загрузить в нее документ (дипломную работу, например), обработать работу технически для повышения уникальности, получить в итоге работу с высокой уникальностью в Антиплагиат.


Конечно, такие программы есть. Абсолютно новые программы продаются онлайн-магазинами, а "пробники" скачать можно где угодно по запросу "скачать программу Антиплагиат киллер" в поисковой системе. Антиплагиат киллер - программа, которая технически обрабатывает текст для повышения уникальности. Вы получите нужный процент (даже 100% уникальности), но только за счет вставки в текст лишних символов. На сайтах Антиплагиат-киллера Вы можете скачать "пробник", попробовать схему обработки один раз, и после этого пробная версия киллера работать не будет. Вам потребуется ее активировать или купить полный пакет за 40-150 долларов (в зависимости от версии) у разработчика. Но и тот Антиплагиат-киллер будет работать также, вставляя лишние символы в текст. И все. Давно уже знают все преподаватели, как это работает и как это распознать. Уже много студентов обращалась к нам с проблемой, что Антиплагиат-киллер не помогает. Так нужен ли он Вам платно или бесплатно?


Кстати, самая большая его проблема - обновления. Алгоримы Аниплагиатов меняются, при смене алгоритма прежняя версия Антиплагиат-киллера не работает, документ выдается в системе как "подозрительный документ" или вовсе показывает реальную низкую уникальность. Отсюда - у Вас будут проблемы, которые могут быть очень крупными.


Есть еще сайты, где тот же Антиплагиат Киллер работает онлайн: загружаете документ и обрабатываете его до нужной уникальности. Плюс таких сайтов - в том, что они регулярно обновляют свои алгоритмы. А минус в том, что платить надо за каждую проверку или "абонентскую плату". Кроме того, и эти сайты точно также добавляют в текст ненужные символы, из-за которых текст становится внезапно уникальным. И это также умеют вычислять уже многие преподаватели.



Зачем тратить деньги на Антиплагиат-киллер?  Да Вы и сами можете обработать свой файл технически на сайте нашего партнера, если уж совсем всё печально и поднять уникальность надо быстро (я ведь тож не за каждую работу возмусь), либо вот этого партнёра. За 3-15 долларов можно обработать любую студенческую работу, и она будет неплохо проходить в Антиплагиат.вуз, и скрытых символов видно не будет.


НУЖНО ПОВЫСИТЬ УНИКАЛЬНОСТЬ В АНТИПЛАГИАТ?


Ниже представлена подборка сайтов, нажмните на ссылку, загрузите Вашу работу и поднимите ее уникальность. По ссылкам всё подробно описано.



ВАЖНО: все эти программы - унылое говно, Вам не помогут. Как и генерация текста с помощью нейросетей (ChatGPT) - всё очень некачественно, уныло, вузы последнее время с этим начали открытую борьбу.


Если нужно качественное повышение уникальности в Антиплагиат (вручную, рерайт) с гарантией - это будет стоить значительно дороже, от 50 долларов (маленькие работы дешевле), по сроку обычно - 1-4 дней (в зависимости от объема и моей загрузки, т.к.  я не посредник). При таком повышении вручную Антиплагиат я действительно меняю текст, делаю его уникальным. Поэтому тут есть гарантия, Вы получите работу, которую никто никогда не разоблачит. Я ДЕЛАЮ ТАКОЕ ПОВЫШЕНИЕ.


Таким образом, скачивать Antiplagiat Killer - занятие бесполезное и ненужное.


С октября 2022 года мы практически полностью отказались от сотрудничества с фирмами, которые делают техническое повышение уникальности. Ранее мы предлагали по партнёрской схеме их услуги, но разговор с одним из представителей таких сайтов привёл нам к тому мнению, что:

1) техничское повышение уникальности теперь не помогает вообще: отчёты смотрят и всю фигню выявляют сразу;

2) даже если отчёты не смотрят, в Антиплагиат-вуз высвечивается при проверке сигнал "Подозрительный документ", в итоге отчёт не проходит проверку, аналогично - в StrikePlagiarism;

3) при проверке с использованием модуля OCR все эти невидимые вставки и замена кодировки никак не помогают, плагиатная работа будет оценена как плагиат, никакие "киллеры" и "технические повышатели" ее не спасут.


Можете сами почитать отзывы об этих системах повышения, например: здесь и здесь. Отзывы негативные. Естественно, там есть и накрученные позитивные (они их пишут сами себе), но негативных всё равно больше.



Лично я выполняю качественно работы по направлениямэкономика, финансы, бизнес-планирование, банки, страхование, менеджмент, маркетинг, логистика, сервис и туризм, право, государственное и муниципальное управление, международные отношения, политология. Работы на языках: русский, украинский, польский. Можете обращаться и получите полную консультацию по Вашему вопросу. Лучше сразу написать работу с хорошей уникальностью и по требованиям, чем поднимать уникальность старых работ, скаченных работ, а также тех работ, которые на тяп-ляп выполняют непрофессионалы. Образцы моих работ есть в портфолио по ссылке.


Алексей, автор со стажем с 1998 года

+7 (495) 225-88-25, +7-925-626-99-28 (Россия)

+7-777-189-69-38  (Казахстан)

+375-259-44-97-51  (Беларусь)

+372-82-770-879 (Эстония, Латвия и другие страны ЕС)

whatsapp +7-777-189-69-38 , +7-922-630-08-69

ПОЧТА:  alex@refcom.info 

 




Все подробности по повышению Антиплагиат - по этой ссылке



Наши другие статьи про Антиплагиат:

Как обойти Антиплагиат в 2017-2018 гг.

Обман Антиплагиат 2017-2018 гг.

Как обмануть Антиплагиат

Обман Антиплагиат

Повышение Антиплагиат вручную и технически

Антиплагиат-киллер

Что такое Антиплагиат

Наши услуги по Антиплагиат

Бесплатно проверить Антиплагиат

Антиплагиат-Украина

Антиплагиат-Казахстан

Антиплагиат-Беларусь

Рерайт текста, копирайт

Как обойти Антиплагиат в 2018-2019 гг.


Алексей Б. www.refcom.info