Повысить уникальность в Антиплагиат - вручную или технически?

Статья актуализирована в мае 2023 года


Обмануть Антиплагиат, обойти Антиплагиат, повысить уникальность - тема очень популярная и востребованная на сегодняшний день. Повышение уникальности - вообще вопрос непростой. Есть два пути повышения уникальности - РЕРАЙТ и ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОВЫШЕНИЕ. Никаких других способов нет в принципе.


Что такое рерайт - думаю всем понятно. Это когда текст переделывается своими словами, меняется по форме, но не меняется по смыслу. То есть, это переделка самого текста, его переписывание заново. Смысл будет тем же, а текст - другой. Например, было написано "Гоша дурак, потому что качает работы из Интернет и пытается сдать в вузе", а получится "Гоша постоянно качает работы в Интернете, всё хочет сдать их вузе, потому что он действительно является дураком". Вроде разные фразы, но смысл один. Так и с экономическими и юридическими, а также иными текстами. Я занимаюсь этим, по этой ссылке Вы можете подробнее узнать про рерайт и повышение Антиплагиат. Скажу честно, что рерайт последнее время делать стало сложно. Появился модуль перефразирования в Антиплагиат.вуз и ЕТХТ, и теперь текст надо почти на 100% переписывать своими словами. Такой текст стоит дорого и сопоставимо это с заказом новой работы "с нуля", потому если не умеете писать без плагиата - либо учитесь, либо заказывайте сразу новую работу с гарантией, иначе рискуете заплатить дважды или потратить деньги в любом случае. Я принимаю такие заказы.


ЧТО ТАКОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОВЫШЕНИЕ УНИКАЛЬНОСТИ? Это когда текст визуально не изменяется, но с ним делаются разные манипуляции, которые делают его КАК БЫ уникальным. Таких способов много:

- самый тупой - замена русских букв на латинские - не работал почти с самого начала существования Антиплагиат, никак не влияет на уникальность;

- самый старый - невидимый текст, который вставлялся очень маленьким шрифтом в конце или даже в середине работы, закрашивался "белым" и его не было видно. Текст был, как правило, уникальным "бредом", но он увеличивал уникальность текста в целом. Сейчас этот способ Антиплагиат и Антиплагиат.вуз распознают и выводят знако "подозрительный документ" при наличии такого текста;

- тоже старый - "якорь", когда вставляется уникальный текст в картинку-надпись, и она уменьшается и прячется где-то в картинках, тексте или даже за пределами текста. Аналогично этот способ уже не работает, поскольку Антиплагиат распознает "якоря" и выводит сообщение "подозрительный документ";

- использование специальных программ и макросов, так называемых "Антиплагиат-киллеров", которые есть и онлайн, и оффлайн.

Как повышают оригинальность все онлайн-сервисы в интернете и Антиплагиат-киллеры? Вставкой в слова или между слов не пойми чего, например, комбинируемые чамо хангыля (https://unicode-table.com/ru/#3164). В итоге текст оказывается наводнен и расчленен этими символами, по всей работе – мигающие точки, ворд выдает претензии к правописанию или напоминает, что у него нет средств для проверки такового на хангыле, работу трудно редактировать и оригинальность при таком редактировании пропадает, ну и тому подобное. Есть и иные способы, более продвинутые. Например, "исключаются" слова при преобразовании их в формулы, и текст становится как бы уникальным. Или вставляются слова близкие к тематике, но "левые" между словами предложения, которых не видно в документе (но их видно в отчете, если его открыть, и если вчитаться - написан там будет бред). 


Последнее время многие из этих способов техничесокго повышения уже не работают, и вот почему:

- системы Антиплагиат.вуз обновляются модулями рерайта, из-за чего "метод ислкючения" перстает работать;

- системы Антиплагиат.вуз получают датчики скрытого текста, и выводят в отчет "подозрительный документ" (и далее преподаватель читает отчет и видит бред - ислкюченные слова или наоборот вставку невидимых слов, делающие при прочтении отчета предложения бредовыми);

- системы Антиплагиат.вуз получают модули OCR (оптическое распознавание), читают только то, что видят, а невидимый текст исключается из проверки, отчего обработка документа не влияет на уникальность и оказывается бесполезной тратой денег.


Все эти инновации привели к тому, что технический антиплагиат становится всё более бессмысленным и опасным. Если речь о небольших работах, где вычислили Вас с техническим антиплагиатом - ну, поругают, поймут и простят (чаще всего). А если дипломная - рискуете быть недопущенными до защиты, а это уже серьезные проблемы.



НУЖНО ПОВЫСИТЬ УНИКАЛЬНОСТЬ В АНТИПЛАГИАТ?


Ниже представлена подборка сайтов, нажмните на ссылку, загрузите Вашу работу и поднимите ее уникальность. По ссылкам всё подробно описано.



Перейдите по картинке и по ссылке и обработайте документ

КУДА ОБРАТИТЬСЯ:


Алексей, автор со стажем с 1998 года

+7 (495) 225-88-25+7-925-626-99-28 (Россия)

+7-777-189-69-38  (Казахстан)

+375-259-44-97-51  (Беларусь)

+372-82-770-879 (Эстония и другие страны ЕС)

whatsapp +7-777-189-69-38 , TelegramViber

ПОЧТА:  alex@refcom.info 

 


Также работы пишет мой коллега:

Алихан, автор со стажем с 2000 года (Казахстан)

+7-705-739-48-42 

whatsapp +7-705-739-48-42

ПОЧТА: 770573@mail.ru 


(c) Alex Bezygly, Refcom.info