В последние 20 лет на этом рынке студенческих работ очень много фирм, которые, в основном, являются посредниками. Посредники работают достаточно просто – они принимают заказы у клиентов и отдают делать авторам. С клиентом «срубается» денег по полной, авторам платятся копейки (а чтобы платить еще меньше – нанимают авторов из Украины, Беларуси, Молдовы (и не из столиц, а из малых городов), где расценки ниже). Зачастую в штате этих посредников некомпетентные менеджеры, сами руководители – случайные люди, которые уйдут из этого бизнеса (и уходят), как только почувствуют проблемы, оставив без денег и работ клиентов, авторов, и всех-всех-всех.
Так вот, у нас всё не так. Основатель и руководитель этого сайта www.refcom.info – Алексей – сам является автором с 1998/99 года (начинал, когда был еще студентом сам), пишет работы по экономическим, правовым предметам, по истории, политологии, международным отношениям, госуправлению тоже. Все позволяет полученное образование и дополнительно – опыт выполнения работ по этим направлениям (от задач до магистерских и кандидатских).
Рефком INFO начинался с приема заказов у клиентов дома и на рабочем месте в офисе крупной (совсем не рефератной) компании еще в конце 90-х. Потом (в 2002 году, когда все «поверили» в Интернет) был создан первый сайт (www.intko.narod.ru, который пока что еще даже жив), позже (2005 год) – сайт www.refcom-ural.com (сейчас не работает). Потом (2008 год) – сайт www.refcom-ural.ru (от него остался только домен), небольшие бесплатные сайты www.refcom.nethouse.me, www.refcom.nethouse.ua (2012-2013 годы), есть группы и профили Алексея (и Алихана тоже) в Одноклассниках, ВКонтакте, в Фэйсбуке, в Youtube (в последнее время это стало моднее, чем просто иметь сайты). Этот наш сайт www.refcom.info был создан в 2013 году, развивается до сих пор, став основным.
Сейчас активно Алексей и Алихан (автор дипломных, магистерских, курсовых в Казахстане, не посредник) работают для клиентов из Казахстана, России, Украины, Беларуси, Латвии, Эстонии, Литвы и других стран (обращаются и из совсем дальних стран).
В общем, вы понимаете, что мы – не те фирмочки, именующие себя «компаниями», «биржами», «конторами», которые либо банально посредничают между дешевыми авторами и дорогими клиентами и выдают кучу шлака вместо работ (поглощая сливки и посылая далеко недовольных, которых очень много), либо работающими в стиле «привет из 90-х» с офисами, где сидят непонятно кто, но принципы работы те же, с дешевыми авторами и кучей шлака (если не сказать хуже). Заказывайте у профессионалов – иначе потеряете всё, заплатив непонятно кому.
Последнее время всё сложнее найти честного и компетентного автора по выполнению дипломных и курсовых работ. Связано это и с тем, что некоторые посредники выдают себя за авторов и "пишут всё" (и даже "везде"), да и собственно авторы не все одинаковы, многие работы выполняют очень плохо или не выполняют вовсе (без разницы, получили при этом аванс или нет). Наш сервис тем и отличается, что создан он профессиональными авторами дипломных и курсовых, уже давно работающих на рынке. Мы не рассказываем сказки о том, что у нас работают только профессора и академики. Нет, просто мы - сами профессионалы, а не посредники. "Рефком-INFO" - не агентство и не посредник.
Итак, автор дипломных и курсовых для России, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши и Беларуси: Алексей, высшее экономическое и юридическое образование, подготовка по госуправлению, опыт работы с 1998-99 гг. (еще со студенческих лет), руководитель фирмы с 2004 года. Сам делает работы: экономика (от задач до дипломных), финансы, менеджмент, государственное и муниципальное управление (Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, страны Балтии, Польша), решает задачи по экономике (экономическая теория, матметоды, статистика), право (от задач до дипломных, включая финансовое право, налоговое право тоже). Выполнял работы в вузах: МГУ, МФЮА, ГУУ, УрГУ, УрГЭУ, ЧелГУ, ЮУрГУ, ТГУ, ЮГУ, КазГЮУ, МАБ, Финансовый университет при Правительстве РФ, РАНХиГС, НАДУ при Президенте Украины, АГУ при Президенте Казахстана, БГУ, БМА (Рига) и ряд иных. Знает украинский и польский языки. Является автором и разработчиком таких статей как: Советы по написанию дипломных и курсовых, Написать курсовую, дипломную или заказать? и многих других. Статья с Алексеем в "Комсомольской правде" вышла еще в 2007 году, видео с Алексеем на канале ИНТЕР (Украина) 2021 года. Языки: РУССКИЙ, УКРАИНСКИЙ, ПОЛЬСКИЙ, отчасти и АНГЛИЙСКИЙ.
Алексей, автор работ по экономике, праву, госуправлению, политологии, международным отношениям, опыт с 1998 года, много выполненных работ от задач до диссертаций. Работа с разными странами (список ниже), работы на польском и английском языке - тоже
Профили в социальных сетях: ВКонтакте, Youtube, Одноклассники
Почта: 2258825@mail.ru и alex@refcom.info
Россия: +7-495-225-88-25, +7-922-630-08-69
Украина: +380-91-481-96-23
Латвия: +371-28-159-919
Эстония: +372-82-770-879
Казахстан +7-777-189-69-38
Беларусь +375-259-44-97-51
Польша +48-22-390-62-80
WhatsApp +7-777-189-69-38, +371-28-159-919
Telegram - @AlexBezugly
Алихан, автор дипломных и курсовых для Казахстана (также делает и российские дипломные, курсовые работы). высшие экономическое и юридическое образования. Опыт с 2000 года, выполнил много заданий, дипломных работ и магдисов как для Казахстана, так и для России, Беларуси, Кыргызстана и других стран.
Профиль VKontakte.
Почта - 770573@mail.ru
Подробнее по ссылке
Телефоны для связи (Алматы, Астана):
+7-705-739-48-42
WHATSAPP +7-705-739-48-42
Telegram @AlikhanBay
Тимофей, автор курсовых и дипломных работ, научных статей (в том числе, ВАК/РИНЦ) по направлениям: медицина, биология, а также психология, возможно и работы по журналистике и другим смежным направлениям. Делает работы для России, Казахстана, Беларуси, Латвии, Литвы, Эстонии
Публикуется с 2019 года в журналах РИНЦ и ВАК, публикации авторства Тимофея можно посмотреть, например здесь, здесь, или в дайждесте публикация здесь.
Контактные данные: тел. +7-932-011-35-65
viber: +79320113565 telegram: +79320113565
почта timabez7@gmail.com
Vkontakte (перейти в профиль)
Вынужден Вас сильно разочаровать. Авторов давно не набираем, не ищем. Однако, можем предложить Вам стать ПАРТНЕРОМ сайта.
Партрнёр - это не наёмный автор, а человек, который представлен на нашем сайте, имеет свои контакты, сам работает с заказчиками, принимает заказы, оплату, несет перед заказчиками обязательства.
ВОЗМОЖНО ТАКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВАС.
От Вас потребуется:
- подробные данные о себе и выполняемых работах;
- фото, телефоны, почта, ссылки на профили в социальных сетях ("живые");
- список выполненных работ, с темами работ (будет размещен на сайте).