Честное повышение Антиплагиат - рерайтинг

Статья обновлена в мае 2023 года


Если Вы заметили, тема Антиплагиата, а, точнее, его обхода – ныне очень популярная тема. Студенты, которые заказывают работы как у крупных фирм, так и у «горе-авторов», а также пишут сами, часто сталкиваются с тем, что работу вроде бы и приняли, но она не проходит на Антиплагиат. Вместо уровня в 80% (а то и 90%, если так хочет вуз) по факту имеем 60%, 70% (а то и 20-30%, что тоже не редкость).


Если завести в яндексе «повысить Антиплагиат» или «повышение уникальности Антиплагиат» - вылезет множество сайтов, кто помогает это сделать, прислав им работу, загрузив работу на сайт и т.п. Повышают уровень они, естественно, обманом. Все эти «антиплагиат-киллеры» или иные системы обхода антиплагиата работают при помощи вставки невидимых символов, замены обычных букв на буквы из другой кодировки, не воспринимаемые системой. Есть и те сайты, которые продают программы и высылают далее обновления к ним. Естественно, все это – мошенничество. Мошенничество с Антиплагиат-киллером в том, что работа остается по факту прежней, а переделывается только текст, обрабатывается технически. С помощью программы это делается за 5 минут, стоит обычно недорого. Но развитие современных систем Антиплагиат уже позволяет выявить эти жульнические способы обхода. В итоге программа информирует о «подозрительном документе» либо вовсе выдает «с потрохами» того, кто пытался обмануть. Последствия печальные – вплоть до отчисления из вуза.


Что предлагаю я? Я предлагаю честное повышение уникальности дипломных работ и магистерских - рерайт (или рерайтинг). Курсовые работы тоже можно повысить по уникальности, но стоит ли оно того – не знаю (затраты большие, сопоставимы с ее полной стоимостью). Собственно, никакого колдовства и хитрости нет – работа просто обрабатывается мною в ручном режиме, меняется текст в «плагиатных» местах (фразы, слова, предложения и т.п.), без изменения смысла написанного. Например, фраза «Банк осуществляет кредитование малого и среднего бизнеса с 2010 года» может быть написана как «С 2010 года банком осуществляется кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства». По сути это одно и то же, но программа воспримет это как разные тексты (отсюда – повысится уникальность). Я повышал уникальность и с 20% до 80%, и с 30% до 90%. Если же сразу заказать работу у меня или коллег – это сразу будет работа с высокой уникальностью (поскольку, даже имея материалы из общего доступа, писать работу на основе них будем с глубоким рерайтом).


Естественно, честное повышение Антиплагиат (рерайт) – это не быстро и это не дешево. В относительно свободные периоды, когда заказов мало, это может быть и 1-2 дня со стоимостью $20-$70. А когда заказов поток – дороже и дольше. Зато это с гарантией уникальность – Вам не надо будет «трястись» перед проверкой Вашей работы (да я Вам ее и сам проверю, пришлю справку Антиплагиат). Запомните, если кто-то предлагает Вам услуги повышения Антиплагиат дешево и быстро – это мошенничество с Антиплагиат-киллером, это опасно и этим Вы подставляете себя на 100%.


Проверка дипломных работ, магистерских диссертаций на Антиплагиат-вуз, справки Антиплагиат-вуз, повышение уникальности по Антиплагиат ВУЗ - это ко мне.


ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ: вузы, подключенные к Антиплагиат.вуз в России (по ссылке), вузы, полюкченные к Антиплагиат (сейчас это Strike Plagiarism или Plagiat.pl) в Казахстане: ЕНУ им. Л.Н. Гумилева, КазНУ им. Аль-Фараби, ЮКГУ им. М.О. Ауэзова, КарГУ им. Е.А. Букетова, ПГУ им. С.Торайгырова, КБТУ, АТУ, КарГТУ, КазНТУ им. К.И. Сатпаева, КазАТУ им.С. Сейфуллина, «КИМЭП», КарЭУ Казпотребсоюза, КазГЮУ, КазЭУ им. Т. Рыскулова, КазУМО и МЯ им. Абылай – хана, ТарГПИ, АГПИ, ПМПИ, КазГосЖенПУ, КазНП им. Абая, КазНУИ, АМУ, КМУ, АУЭиС, КЭУ, КГЮУ. В Беларуси Антиплагиат.вуз тоже используется, но списка вузов мы пока не имеем. В Украине Антиплагиат.вуз не используется, но применяются другие системы (ETXT, Advego, Strike Plagiarism или Plagiat.pl, некотоыре другие).


Как повысить уникальность на Антиплагиат ВУЗ? Как повысить уникальность на ЕТХТ-Антиплагиат? Как повысить уникальность на Advego Plagiatus? Просто обратитесь за честным повышением Антиплагиат (без обмана системы):


Как ко мне обратиться?


Алексей, автор со стажем с 1998 года

+7 (495) 225-88-25, +7-925-626-99-28 (Россия)

+7-777-189-69-38  (Казахстан)

+375-259-44-97-51  (Беларусь)

+372-82-770-879 (Эстония и другие страны ЕС)

whatsapp +7-777-189-69-38 , +7-922-630-08-69

ПОЧТА:  alex@refcom.info 

 



Алихан, автор со стажем с 2000 года (Казахстан)

+7-705-739-48-42 

whatsapp +7-705-739-48-42

ПОЧТА: 770573@mail.ru