Как заказать дипломную по бухгалтерскому учету у автора (специалиста) без посредников

Обновлено в апреле 2023 года


Дипломные работы по бухгалтерскому учету, а часто и курсовые по бухучету писать мало кто умеет. Чаще всего вместо этого пишут дипломную по финансовому анализу или такую же курсовую, либо шпарят теорию и ноль практики.


Отдельные "слишком умные" авторы умудряются в дипломные и курсовые по бухучету засовывать куски контрольных работ с практическим заданием. Я такое часто видел. Вроде сначала идет описание организации, ее бухгалтерии, учетной политики, а потом - какая-то чушь вроде журнала операций за какой-то небольшой период, формирование оборотно-сальдовой ведомости, да еще и "самолётики" умудряются всунуть. При этом, помимо вот этой ереси в практической части всунут абсолютно не в тему финансовый анализ со всякой там ликвидностью и прочей дребеденью, которая в работах по бухучету не особо и нужна. Предложения в практической части у таких "специалистов" тоже более чем сомнительны вроде автоматизации учета (типа того, что до сих пор на счётах считают в ХХI веке).


Казалось бы, профессиональный бухгалтер напишет дипломную по бухучету хорошо? Да фиг там. Во-первых, с теорией он не будет заморачиваться - вставит из Интернет с нулевой уникальностью. Во-вторых, было замечено, что профессиональные бухгалтера тоже пишут работы по бухучету достаточно дрянно, не связывая экономику и финансы с бухучетом, что в корне неправильно (и тогда неясно - на кой ляд тот бухучет вообще тогда нужен). То есть узкое мышление - характеристка большинства бухгалтеров. Для них учёт ведется ради учёта, а не ради финансового управления компанией (что должно быть в рамках МСФО, на этом принципы учёта в развитых странах и основываются). Поэтому, работа, сделанная вот таким "профессионалом" будет г..ном и макулатурой. 


И уж тем более, посредники не сделают работу по бухучету хорошо. Потому что с ними работают либо те же "профессионалы", либо вообще студенты, школьники и молодые мамы в декрете, которые не имеют профильного образования, и умеют только копипастить и делать рерайт (отсюда в работе может быть куча устаревшей информации, даже если уникальность будет высокой). А бухучет это штука такая, которая такой халтуры не терпит.


В чем основные ошибки написания работ по бухучету? Вот они:

  1. в работе написана одна теория (и та из Интернет)
  2. в работе практика рассмотрена бессистемно, приведен непонятный пример за непонятный период и неясно для чего и что он символизирует
  3. вместо бухучета в работе сделан финансовый анализ (а об учете лишь пара слов или, в крайнем случае, вот такой же дрянной пример)
  4. к работе не приложена отчетность, первичные документы (образцы)
  5. в работе никак не рассмотрены МСФО или МСА, притом что в любой стране сейчас их применение крайне важно


Что надо делать в дипломной работе по бухучету?

- рассмотреть теорию учета по данному вопросу, с Антиплагиат, с использованием МСФО обязательно (а не только национальных стандартов), если работа по аудиту - еще и МСА;

- описать систему учета на предприятии, которое исследуется в практической части, подробно;

- привести примеры операций по теме, характерных для предприятия, описать процессы учета со схемами;

- показать обороты по счетам за период (по теме), за 1 год поквартально или за 2-3 года;

- возможно, как дополнение, сделать аудит по теме или анализ (если требуется)

- в работах по аудиту надо рассматривать сначала кратко учет, потом проводить аудит и делать выводы по его результатам, при этом, ошибки выявлять, желательно и прикладывать документы с ошибками (как образцы)


Что делаю я по бухучету:

- дипломные работы, магистерские диссертации по бухучету (много делал для России, Казахстана, Украины, Латвии);

- курсовые работы по бухучету (в те же страны);

- контрольные, практические задания по бухучету (включая МСФО);

- дипломные и курсовые по аудиту;

- задания по аудиту;

- дипломные и курсовые по налогам, по налоговому учету;

- дипломные и курсовые по управленческому учету;

- отчеты о практике по бухгалтерскому учету и аудиту.


Какая обычно структура у дипломной по бухгалтерскому учету? Здесь возможны несколько вариантов (выписал те, которые наиболее часто встречал):


  1. Самый типовой вариант: в первой главе теория вопроса (основы организации учёта, методика), во второй - анализ организации учёта в целом в организации и конкретно по направлению, проблемы, в третьей - направления решения проблем, оценка эффективности мероприятий.
  2. Вариант с аудитом: в первой главе теория вопроса (учет, аудит - т.е. основы, методика), во второй - организация учета в целом в организации и конкретно по направлению; в третьей главе - проведение аудиторской проверки и выявление ошибок, неточностей, тут же предлагаем мероприятия по совершенствованию, можно посчитать и их эффективность;
  3. Вариант с анализом: в первой главе теория вопроса (сущность объекта учета, организация учета, организация анализа), потом описание самой организации и кратко ее показателей, учетной работы в организации, организации учета по объекту, анализ по объекту (хотя, анализ может быть вынесен и в третью главу). Третья глава - это либо анализ (если его нет во второй главе), либо только предложения по совершенствованию как учёта, так и управления (например, расчетами с покупателями, прибыли, продаж и т.п.) с оценкой эффективности.


В курсовой обычно всё проще - там 2 главы (теория, а потом организация учета и предложения по совершенствованию, может быть включен аудит или анализ, но не всегда).


Магистерская диссертация по бухгалтерскому учету в идеале должна представлять собою более комплексное исследование, где будет исследована теория вопроса и нормативное регулирование (национальное, в рамках МСФО),  методика учёта, отражение объекта учета в отчетности и т.п., а также представлены разные варианты в разных организациях, сравнение этих методов. Здесь же можно представить опрос экспертов, как лучше учитывать те или иные аспекты. Можно провести анализ зарубежной практики, возможности внедрения в учёт, применения на уровне предприятий, либо вообще предложить изменение стандартов учёта, планов счетов и т.п. Однако, такие масштабные магистерские очень редко кому дают делать. Я такую делал по учету в Интернет-торговле (по РФ), делал и статьи в журналы Scopus как раз по такому направлению (для РФ и Казахстана). Но чаще всё-таки магистерские по бухучету пишут по аналогии с дипломными бакалавра, что я описал выше.


Научные статьи по бухгалтерскому учёту (ВАК, РИНЦ, Scopus) должны иметь структуру: введение, литературный обзор, методика и материалы исследования, результаты исследования, обсуждение, выводы. Здесь пишется примерно о том же, о чем в магистерской (я написал выше), т.е. масштабные проблемы, а не проблемы на примере предприятия.


Сколько это стоит? От 70-80 долл. за курсовую, от 250 долл. за дипломную, от 280-300 долл. за магистерскую, от 100-120 долл. за статью ВАК/РИНЦ/Scopus, отчет о практике может стоит от 80-120 долларов, в зависимости от требований. Но это с проверкой Антиплагиат и с гарантиями.  Подробности - при обращении. Я лично пишу работы, я автор дипломных и курсовых работ, специалист по бухучету, по выполнению работ по бухгалтерскому учету на заказ, я также практикующий бухгалтер.


Примеры тем дипломных работ и магистерских диссертаций по бухгалтерскому учёту, которые я выполнял в разные годы:

  • Учет и анализ финансовых результатов (на примере ИП П***)
  • Бухучет и анализ заработной платы в бюджетной организации (БУ *** стоматологическая поликлиника)
  • Учет и анализ движения денежных средств (***строй)
  • Учет и анализ затрат по видам деятельности на примере предприятия (***-Сервис)
  • Учёт и анализ расходов на продажу в организациях торговли
  • Аудит заработной платы (Торговая компания ***)
  • Бухучет основных средств
  • Бухгалтерский учет и анализ использования трудовых ресурсов в организации (на примере ООО "***")
  • Бухгалтерский учет и анализ движения товарно-материальных ценностей (на примере ООО "***")
  • Состав и содержание бухгалтерской финансовой отчетности
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит расчетов с покупателями заказчиками (на примере ООО «*** Мир»)
  • Учет расходов на оплату труда (МК "***")
  • Учет краткосрочных обязательств (филиал ООО "***" в Казахстане)
  • Учет и анализ расчетных операций (ТК ***-ТРАНС)
  • Учет прибыли (Казахстан)
  • Учет и анализ формирования оборотных активов и эффективность их использования (на примере ОАО "Челябинский комбинат м*** продуктов")
  • Основные средства: нормативное регулирование, учет и отчетность (ИП А****. - экспедирование)
  • Управленческий учет в коммерческой организации, функционирующей в условиях кризиса
  • Учет и аудит движения материально-производственных запасов в организации (***-Строй)
  • Учет и анализ доходов организации и выявление возможностей их роста (на примере ООО «Ша***»)
  • Учёт формирования прибыли и её использование (ООО Компания ***)
  • Учет и аудит выпуска и реализации готовой продукции (на примере ООО "***-спецодежда")
  • Издержки обращения торговых организаций (учет и анализ)
  • Учет и аудит запасов (ТОО Тахар)
  • Развитие системы бухгалтерского управленческого учета в условиях современных рыночных отношений: теория и практика (Си-***)
  • Учет денежных средств (ТОО Первый ***)
  • Управленческий учет в организации (ТОО Агростан ***)
  • Учет, аудит и анализ расходов по реализации продукции и оказанию услуг (ТОО "Bio ***")
  • Учет и анализ дебиторской и кредиторской задолженности
  • Учет прибыли и убытков
  • Учёт и анализ расчётов с персоналом по оплате труда
  • Бухгалтерская отчетность организации
  • Бухгалтерский учет и анализ доходов и расходов организаций (ООО "***")
  • Методика учета и аудита дебиторской задолженности производственного предприятия (ТОО "****")



Куда можно обращаться и к кому:


Алексей, автор со стажем с 1998 года

+7 (495) 225-88-25, +7-925-626-99-28 (Россия)

+7-777-189-69-38  (Казахстан)

+375-259-44-97-51  (Беларусь)

whatsapp +7-777-189-69-38  +7-922-630-08-69,

ПОЧТА:  alex@refcom.info 

 


Алихан, автор со стажем с 2000 года (Казахстан)

+7-705-739-48-42 

whatsapp +7-705-739-48-42

ПОЧТА: 770573@mail.ru