Дипломные курсовые в Екатеринбурге, Свердловской области без посредников

Обновлено в апреле 2023 года


Наверное, Вас интересует вопрос, кто в Екатеринбурге может сам, без посредников, написать качественную дипломную работу, магистерскую диссертацию, научные статьи, курсовые и контрольные? Тогда Вы зашли по адресу.


В Екатеринбурге есть вузы:

  • Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина (УрФУ);
  • Уральский государственный педагогический университет (УрГПУ);
  • Уральский государственный лесотехнический университет (УГЛТУ);
  • Уральский государственный аграрный университет (УрГАУ);
  • Екатеринбургский институт физической культуры (филиал) ФГБОУ ВО УралГУФК;
  • Уральский институт управления — филиал РАНХиГС;
  • Уральский государственный юридический университет;
  • Уральский государственный горный университет (УГГУ);
  • Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ-СИНХ).

Есть и другие (частные) вузы и их филиалы, есть немало колледжей (средних учебных заведений). А некоторые жители Екатеринбурга и области учатся заочно (дистанционно) в других городах. Прежде всего, в Москве и Санкт-Петербурге.


Заказ дипломной и курсовой в уральской столице - Екатеринбурге - не такое простое дело. Бывает, что студенту из Екатеринбурга или Свердловской области требуется дипломная или курсовая, а то и контрольные работы, а ни времени, ни сил делать нет. Тогда надо искать, кто в Екатеринбурге или Свердловской области дипломную, курсовую, контрольные сделает.


Если ранее Вы когда-либо заказывали дипломные и курсовые работы и знаете что это такое, то, наверное, понимаете, почему не стоит доверять многим фирмам, которые обещают выполнить дипломную работу или курсовую хорошо, а в итоге получается кусок чего-то нехорошего.  Сейчам многие фирмы делают курсовые, контрольные, дипломные на заказ, и в Екатеринбурге, и в области (например, в Нижнем Тагиле, Первоуральске, Каменске-Уральском, да и не только). Но специфика работы этих "рефератных фирм" в том, что заказы у клиентов принимаются менеджерами. Эти менеджеры, в основном, плохо понимают в сложности и особенностях Вашей работы, поскольку у них нет профильного образования (а может и высшего вообще). Пишут работу после приема заказа потом не менеджеры сами, конечно, а работа передается автору на написание (и передают вовсе не профессорам и академикам - те не будут дешево писать работы для посредников). И вот тут начинается, потому что авторы дипломных и курсовых работ бывают разные: есть хорошие (и в большинстве случаев такие авторы с посредниками не работают или заламывают им большую цену, отчего работать с ними невыгодно и посреднику неинтересно), а бывают и не очень. И это "не очень" варьирует от работы, в которой можество доработок до полного шлака, часто даже качнутого из просторов Интернет (и, возможно, обработанного Антиплагиат-киллером). Зато посредники экономят на авторах. Конечно, автор может жить в небольшом городке в области, согласен работать за небольшие деньги, а клиент и посредник - в самом Екатеринбурге. Но последние годы всё чаще авторов ищут через Интернет на просторах Украины, Беларуси и Казахстана (где часто согласны работать за еще меньшие деньги, чем уральцы, но халтуры от них, как правило, больше).


Эти и другие сложности рефератного бизнеса описаны в наших статьях о рефератном бизнесе, которые Вы можете почитать на нашем сайте. Они характерны для всех городов. Я знаю, что многие авторы просто безответственны, ведут себя не вполне адекватно. Есть и такие, кто берет аванс за написание дипломной или курсовой и бесследно пропадает, либо делает дипломную или курсовую работу, а когда приходят доработки - начинает прятаться, не делает их (подводит клиента). Такие же авторы могут подвести и фирму, в которой они работают.


Я Вам могу только посоветовать заказывать дипломные и курсовые напрямую у автора в Екатеринбурге, в Свердловской области. А именно - у меня. Дело в том, я могу быстро оценить сложность работы, ответственно к ней подойти, быть постоянно на связи с Вами. Я беру деньги только "себе", без комиссии посреднику. Я являюсь автором дипломных и курсовых работ с 1998-99 гг., когда еще был студентом последнего курса вуза (сейчас имею первое экономическое, второе юридическое образование и спецподготовку по курсу "государственное и муниципальное управление"). Мною сделано немало дипломных в такие вузы Екатеринбурга и области как УрФУ, УрГЭУ, РАНХиГС, Финансовый университет, во многие другие вузы Екатеринбурга или те, которые в Екатеринбурге или Свердловской области работают.




АВТОР РАБОТ (ЕКАТЕРИНБУРГ) - АЛЕКСЕЙ

ТЕЛЕФОНЫ (все мобильные, на связи всегда):

+7 922 630 08 69

+7 (343) 253-26-74

ПОЧТА 2258825@mail.ru 

whatsapp +7-922-630-08-69

telegram @AlexBezugly 

или +7-922-630-08-69

ВКонтакте https://vk.com/bezuglyj 

 


Группы ВКонтакте:

https://vk.com/refcom_info 

https://vk.com/tutor_ural 



Пишите, я сам лично оценю Вашу работу, сам лично отдам нужному автору из нашей фирмы (у нас их очень немного) или сделаю сам (все зависит от моей загруженности, от сложности работы - я делаю только наиболее сложные, а также от сроков и специализации Вашей работы).

Дипломные курсовые Екатеринбург



Какие работы и по каким предметам я делаю:

  • магистерские диссертации (направления: экономика, финансы, бухучет, налоги, банки, менеджмент, маркетинг, управление персоналом, сервис и туризм, государствненое и муниципальное управление, право, политология);
  • дипломные работы (те же направления);
  • курсовые работы (те же направления, кроме того и история, обществоведение);
  • отчеты о практике (по тем же направлениям, притом, могу помочь с печатями небольших фирм, если Вам негде поставить в отчете);
  • рефераты, контрольные, эссе (аналогично - те же предметы, а также история, обществоведение, философия,  некоторые иные);
  • решение задач (экономика, бухучет, право)
  • научные статьи (для публикации в журналах ВАК, Scopus и иных) (в основом, экономика, право, но есть коллеги, которые решают математику, физику, химию, сопромат и иные технические - могу подключить и их).


Здесь Вы можете посмотреть портфолио (примеры работ)

То есть делаю я работы сам (за редким исключением, когда требуются работы не по моему профилю). Даже если Вам нужна работа не моего профиля, и даже сложная - пишите, я посоветую Вам, куда обратиться. 


Я не делаю работы дёшево, поскольку я пишу сам, не методом "скопировал-вставил", а именно пишу своими словами, со своим анализом. Дёшево Вам так никто писать не возьмется. Многочисленные "фирмы", "биржи", а также "дешевые авторы" из ВКонтакте и досок объявлений пишут плохо, некачественно, с низкой уникальностью (в лучшем случае техническая обработка с копипастой, а также делают из старых работы новые с некорректными данными). Именно поэтому же я не делаю работы быстро - нужно время на качественную работу (быстро делаю в несезон, а также могу подобрать готовую, если она у меня есть). Также я не берусь за те работы, в которых я не разбираюсь (не по своему профилю).


Можно найти и дёшево дипломные и курсовые в Екатеринбурге, в Свердловской области. Такие дешёвые диплмоные и курсовые тоже есть у меня. Ведь у меня также скопилось много готовых дипломных и курсовых, выполненных с 2001 по нынешний год (до 2001 года работы я и не предлагаю, тем более, тогда много писал "от руки"). Их Вы можете посмотреть в разделе "Готовые работы" нашего сайта. Как видите, их более 10 тыс.штук, многие дипломные, курсовые, контрольные написаны мною лично (самые сложные из них), темы там многие очень интересны и даже можно купить готовую курсовую или дипломную работу как образец - это будет уже неплохое вложение (при самостоятельном написании).




Также у меня дипломные и курсовые заказывают из таких городов как: Ревда, Сысерть, Ирбит, Североуральск, Среднеуральск, Березовский, Асбест, Верхня Салда, Нижня Салда, Невьянск, Алапаевск, Нижняя Тура, Качканар, Тавда, Камышлов - заказать дипломную, курсовую в этих городах также просто.


Я делаю не только дипломные работы, магистерские диссертации и курсовые. Также мною выполняются научные статьи на заказ, я могу делать контрольные работы (решение задач), отчеты о практике, сделаю рерайт, помогу повысить Антиплагиат в любой работе.