Новости

Сегодня первый день августа, а значит открытие нового сезона. В этом сезоне сделать заказ можно, использовав промо-код от партнёра (предъявитель промокода при первом заказе получает скидку). Для потенциальный партнеров все подробности по участию в промо-программе по ссылке.

У нас Вы можете быстро проверить свою работу на Антиплагиат-вуз, на версии с объединенной коллекцией ("Кольцо вузов"), модулями перефразирования, переводных заимствований и т.п., с выдачей Вам полного отчёта. При необходимости - справки с печатью о проверке. Стоимость проверки от $10 по курсу. Пишите на почту alex@refcom.info, сразу высылайте работу, уточняйе, что надо проверить. Способы оплаты Вам сообщим, проверка выполняется после оплаты.

Если Вам требуется помощь с публикацией научных статей в журналах, которые включаются далее в Elibrary, РИНЦ - мы можем с этим помочь: подготовка и редактура статьи, размещение, выдача сертификата и ссылки на статью. Стоимость зависит от выбранного журнала, объема работы, срочности и объема самой статьи. К сожалению, в журналы ВАК, Scopus и WoS с публикацией помочь не можем (для публикации туда необходимо обращаться автору персонально).