Как закрыть сессию?

Сессии – непростые времена в жизни студентов, особенно первокурсников. Студенты, если они учатся сразу после школы, привыкли к строгой школьной программе, где каждый урок буквально проверяет его знания, а его оценки напрямую влияют на «картинку» на аттестате. Иная ситуация в институтах и университетах. Преподаватели, кажется, не заботятся о посещаемости и знаниях студентов, тем более, если речь о дистанционном обучении. Новые студенты расслабляются, начинают пропускать лекции и небрежно конспектировать. Однако возмездия в виде встреч не избежать. Сдача сессии требует максимальной концентрации и серьезных усилий.


Как закончить и закончить сессию быстро и легко Как пережить этот период, не вылетев из учебного заведения, не нанеся вреда своей психике? Всё просто - надо учить и сдавать. Однако, понятно, что это самое тупое и простое решение, которое не все могут реализовать. Ситуации бывают разные, и нас..ть на моралистов, которые считают, что вузовский диплом надо заслужить. Можно обманусть систему и сдать всё так, что никто и не докопается, несамостоятельно.


Что сейчас предлагается на рынке в этой сфере?

Сдача экзаменов онлайн (или онлайны) - это достаточно простая форма помощи студентам, когда студент высылает автору с экзамена текст задания, а автор просто решает (пишет ответ) на это задание и высылает обратно студенту. Студент сдаёт сделанное решение преподавателю. Минусы здесь - слишком строгие преподы, которые могут просечь эти действия. Однако, чаще всего это сделать достаточно просто, и многие за этим обращаются. Пересылка заданий и ответов от студента к "помощнику" и обратно производится по электронной почте, WhatsApp, Telegram, VK и так далее.


Сдача тестов онлайн - это уже при наличии дистанционной формы обучения. В личном кабинете студента есть форма для сдачи тестов. Свой логин пароль надо передать автору-помощнику, оплатить и он решит Ваши тесты. Либо, если с логином и паролем не хочется - можете просто выслать автору сами тесты, дождаться ответов и потом самостоятельно всё ввести в личом кабинете. 


Написание рейтинговых работ, рубежек, СРС, рефератов, презентаций и прочего - тоже достаточно распространенная форма помощи, когда либо автор-помощник всё это делает "под ключ", либо когда Вы по одной работе заказываете и контролируете всё сами. Второй способ, как правило, безопаснее (поскольку "под ключ" качественно сделать могут далеко не всегда.


Погашение долгов, которые накопились с прошлых сессий, тоже возможно. Если в вузе разрешили это сделать, дали задания (или открыли те предметы, которые уже закрыты в личном кабинете - если Вы обучаетесь на дистанционке) - надо всего лишь найти автора-помощника, договориться с ним, и удача в Ваших руках.


Кто помогает закрыть сессию?


Помогаем мы, притом, достаточно большой опыт имеем в этом деле: для Университета им.Витте, ОмГА, АлмаУ, Нархоз (Алматы) и так далее. Всё вполне реально.


Как это работает?


Обратитесь к нам, мы расскажем подробнее. Если это сдача тестов за Вас - сначала нужно понять, сколько будет тестов, какие примерно тесты (хотя бы примерно - какие вопросы), потом либо Вы даете свой логин и пароль, оплачиваете, и мы проходим тест за Вас (чаще всего делается так), либо в согласованное время высылаете тесты, оплачиваете, мы даем ответы, и Вы вводите их сами. Разумеется, мы даем гарантии сдачи, и если тест не пройден и есть тому подтверждение - оплату Вам вернем. Но обычно по предметам. которые мы хорошо знаем, тесты сдавали всегда. Другое дело, что может быть некорректно составленный тест, в котором неправильные вопросы или даже неправильные ответы (увы, такое бывает, хотя сейчас редко).


Если это сдача экзамена онлайн, то в согласованное время Вы высылаете задание (предварительно оплатив) и мы даем Вам ответы, либо решаем задачи. Чаще это вопрос плюс задача, либо вопрос плюс 2-3 задачи, либо вообще только задачи. Важно, что до экзамена или зачёта нужно хотя бы примерно знать, что за вопросы будут, какого типа задачи, и сколько, чтобы верно определить цену. Но даже если Вы заплатите больше, чем нужно, а по факту задания будут меньше - часть оплаты мы сможем Вам вернуть. Разумеется, мы даем гарантию на правильность, и если ответы даны неверно на какие-то задания - при подтверждении можем вернуть за эти задания оплату. Хотя, обычно такое бывает редко.


Если это выполнение заданий (рубежек, СРС и прочего) - то либо сами высылаете задание, и мы Вам высылаем на него ответ, который Вы сами добавляете в личном кабинете. Либо даете логин и пароль, и мы это делаем за Вас. Обычно там оплата небольшая, потому задания оплачиваются авансом сразу. Мы даем гарантии, и если требуется поправить работу - она поправляется бесплатно (платная доработка только в том случае, если появилось новое дополнительное задание, либо если изменились требования, что бывает крайне редко).


Куда мы делали сдачу дестов, онлайн-экзамены, СРС, рубежки? Это такие российские вузы как Университет имени Витте, ОмГА, РАНХиГС, Финансовый университет, Синергия, ЮУрГУ, ЧелГУ и некоторые другие. Это казахстанские вузы Алмау, Нархоз и некоторые другие. Также это некоторые вузы в Эстонии, Латвии и Польши (для Польши решаем онлайн задачния на польском языке и даем ответы)


Какие предметы? Прежде всего экономика, менеджмент, маркетинг, бухучет, право, политология, международные отношения, ГМУ, госуправление.


Куда обращаться:

Алексей, Whatsapp, Telegram 

+7-922-630-08-69, (Россия)

+7-777-189-69-38, (Казахстан)

+371-28-159-919 (Европа)

+372-82-770-879 (Европа)

почта alex@refcom.info

 


Алихан, Whatsapp, Telegram 

+7-705-739-48-42 (Казахстан)

почта 770573@mail.ru