Заказать дипломную работу по педагогике

Педагогика – гуманитарная наука, очень близкая к психологии. Поэтому часто те, кто пишет работы по психологии, пишут их и по педагогике. Отличие в том, что дипломная по педагогике не содержит психологического эксперимента, а описывает методики обучения (детей, как правило) в школах, детских садах, коррекционных заведениях (коррекционная педагогика) и практику их применения в конкретной организации.

 

Здесь также есть теоретическая, методологическая и практическая части. Написать это всё можно, но только тому человеку,  кто в этом разбирается.  Я и мои коллеги – не специалисты по педагогике, поэтому мы за такие работы не беремся. Я не советую обращаться и к посредникам. Да, у Вас возьмут заказ, но сделают нечто ужасное – проверено годами и многими поколениями клиентов (потому что пишут им работы дешёвые авторы, плохо). Очень редко удается найти хорошего автора дипломных по педагогике.

 

Что обычно пишут в дипломных по педагогике?


Во введении обычно отражается актуальность темы исследования, теоретическая разработанность исследования, объект исследования (что именно изучаем) и предмет исследования (какие детальные характеристики данного явления изучаем). Далее описываются задачи исследования, в целом обосновывающие структуру работы, описываются методы исследования, которые применяем, описывается гипотеза исслдеования, положения, выносимые на защиту (в магистерской диссертации, в ВКР этого не требуется). Далее описываем теоретические основы (чьи труды были использованы), эмпирические источники и структуру работы.


Первая глава - теоретическая. Здесь рассматривается теория вопроса, сравниваются мнения разных специалистов, изучавших данный вопрос, исследовавших данную проблемы. Обязательно надо использовать мнения и известных авторов из учебных пособий, монографий, диссертационных исследований, и мнения авторов из научных статей из периодики. Оптимально привести и данных из зарубежных исследований (особенно, в магистерских диссертациях).


Вторая глава - методика исследования, где рассматриваются методики, также описанные разными авторами в разных публикациях, сравниваются между собою. Из них выбирается наиболее подходящая для исследования или формируется на основе синтеза собственная. И уже на основании ее дальше можно проводить исследование.


Третья глава - практическая часть, когда берется группа детей, и методика применяется к ним. Здесь описывается то, как она была применена, какие были получены результаты, как можно интепретировать данные результаты. Делаются основные выводы.


В заключении выводы обобщаются еще в более полной мере, даются и рекомендации.


ЛИЧНО Я НЕ ПИШУ РАБОТЫ ПО ПЕДАГОГИКЕ, я не специалист в ней. Но у меня есть партнеры, которые ее пишут, и это специалисты со стажем. Найти автора для дипломной работы или магистерской диссертации по педагогике можно, перейдя на эту страницу (нажмите на ссылку).


ИЩУ ПАРТНЕРОВ - специалистов по педагогике, психологии. Ниже контакты - пишите, можно сотрудничать, Вы можете стать нашими официальными партнерами, принимать заказы через наш сайт, если Вы не посредник, а пишете работы сами. 

 

Пишите  Alex Bezugly © 2017-2023  alex@refcom.info

Вся информация по моей деятельности, деятельности моих коллег – на сайте www.refcom.info