Бот для курсовых работ

В последнее время системы Искусственного интеллекта (ИИ) стали часто использоваться студентами для написания таких работ как эссе, рефераты, курсовые. А кое-кто умудряется даже целиком или по частям писать дипломные работы с помощью нейросетей. Но надо разобраться, что же это за боты такие и как такая система работает.

 

Нейросети – это системы искусственного интеллекта (ИИ, AI), которые созданы людьми, имеют алгоритмы поиска и обработки информации, по запросу могут находить в Интернет нужную информацию и выдавать вполне себе неплохой текст, который можно использовать для разных целей, включая для сдачи в вуз. Именно поэтому написание эссе с помощью бота, написание курсовой с помощью бота, использование бота для написания дипломной работы – вполне себе распространенная практика последних лет. Кое кто умудряется использовать нейросетевого бота для написания научных статей. Чат GPT, в том числе, его бесплатная версия - сейчас один из наиболее популярных ботов для написания студенческих работ.

 

Обычно работает это всё достаточно просто: чат-боту задается запрос «напиши текст такой-то», добавляются нужные параметры (тема, объем, стиль и так далее), и текст пишется. Да, не всегда выходит хорошо. Очень часто получается полная ерунда, недостоверная и неправдивая информация. Например, на просьбу написать текст, описав рассказ Некрасова «Бежин луг» ChatGPT (один из наиболее известных ботов) придумал вот такую ахинею с сюжетом:

 

«Бежин луг» — это рассказ русского писателя Ивана Тургенева, впервые опубликованный в 1852 году. Действие рассказа происходит в сельской деревне в России и исследует отношения между отцом и сыном, а также темы традиций и изменение в обществе.

 

История начинается с отца и его маленького сына Никиты, работающих на своих полях. Отец - традиционный фермер, который строго придерживается старых методов ведения сельского хозяйства и сопротивляется изменениям. Никита, с другой стороны, любопытен и непредубежден, стремится учиться и экспериментировать с новыми методами ведения сельского хозяйства.

 

Однажды Никита и его друзья решают съездить на близлежащий луг Бежин луг, чтобы поймать птицу. Их предостерегают от посещения старейшины, которые считают, что луг проклят и что с теми, кто рискует туда, случаются плохие вещи. Никита, однако, полон решимости пойти и убеждает своих друзей присоединиться к нему.

 

Когда они прибывают на поляну, Никита ловит птицу, но она вскоре умирает у него в руке. Группа потрясена этим опытом и возвращается домой только для того, чтобы обнаружить, что их деревня поражена пожаром, который уничтожил большую часть их урожая и домов.

 

Отец винит Никиту и его друзей в том, что они навлекли на деревню несчастье, отправившись на проклятый луг. Он настаивает на том, что они должны были слушать старших и держаться подальше. Никита, однако, считает, что причиной пожара стал удар молнии, а не их поездка на поляну.

 

Конфликт между отцом и сыном достигает апогея, когда Никита решает покинуть деревню и отправиться в город, чтобы осуществить свою мечту. Отец возмущен и настаивает на том, чтобы Никита остался и продолжал работать на земле, но Никита полон решимости идти своим путем.

 

История заканчивается тем, что Никита уезжает из села, а отец понимает, что потерял сына. Отцу остается размышлять об ограничениях своих традиционных укладов и необходимости адаптироваться к изменениям в обществе.

 

В «Бежинском лугу» Тургенев исследует конфликт между традицией и изменением, а также напряженность, возникающую между поколениями по мере развития общества. История также подчеркивает важность следования своему собственному пути и реализации своих мечтаний, даже перед лицом противодействия».

 

Кто читал на самом деле рассказ с этим названием – будет долго смеяться над сюжетом, придуманным нейросетью. Но это так, и проверить правильность написанного можно только тогда, когда лично знаешь предмет и объект исследования. А то напишут там Вам про плоскую землю, которая держится на черепахе и китах, а то и еще чего круче – и Вы так и сдадите работу на проверку.


Есть и еще один минус использования нейросетей ИИ при написании студенческих работ: с мая 2023 года система Антиплагиат стала распознавать сгенерированный ботами текст, он помечается как "подозрительный". Сдать такую работу после проверки на Антиплагиат.вуз будет практически невозможно, ее придется переделывать. Сам алгоритм распознавания связан с тем, что боты пишут работу не совсем по-человечески, часто допускают речевые ошибки, сложные обороты, "льют воду" и так далее. Это позволяет системе проверки уникальности выявить и пометить сгенерированный текст. Поэтому лучше сразу писать самостоятельно, не использовать нейросети и системы ИИ вроде ChatGPT и ему подобные.

 

Что предлагаем мы.

 

Во-первых, у нас есть свой чат-бот для написания курсовых работ и эссе по экономике, менеджменту, госуправлению, политологии и международным отношениям. Напишите в Telegram по этому адресу, и он сгенерирует Вам курсовую работу, реферат или эссе – @Refcomi  (сервис платный)

 

Во-вторых, можно попробовать ВОТ ЭТОГО БОТА ПО ССЫЛКЕ - он создает тексты курсовых, рефератов и дипломных работ. Платно, но недорого. Демо-версию можно получить и бесплатно, и оплатить, ознакомившись. Сервис платный, но при переходе по этой ссылке Вы получите 5% скидку.


Во-третьих, Вы можете обратиться непосредственно к нам, авторам этого сайта и одновременно авторам работ по этим же предметам, которые пишут всё сами, своим умом, своими знаниями. Опты работы более 20 лет, есть раздел ГОТОВЫЕ РАБОТЫ и ПОРТФОЛИО (примеры работ), есть гарантии и официальная оплата. Все контакты для обращения ниже.


Мы работаем с клиентами из России, Казахстана, Беларуси, Украины, Европы, Азербайджана и других стран.


Алексей, автор со стажем с 1998 года

+7 (495) 225-88-25, +7-925-626-99-28 (Россия)

+7-777-189-69-38  (Казахстан)

+375-259-44-97-51  (Беларусь)

+372-82-770-879 (Эстония и другие страны ЕС)

whatsapp: +7-777-189-69-38  +7-922-630-08-69  +371-28-159-919

telegram @AlexBezugly

ПОЧТА:  alex@refcom.info 

 


Алихан, автор со стажем с 2000 года (Казахстан)

+7-705-739-48-42 

whatsapp +7-705-739-48-42

ПОЧТА: 770573@mail.ru