Заказ дипломной, магистерской в Уфе без посредников

Обновлено в октябре 2023 года


Наверное, Вам было интересно, кто в Уфе пишет дипломные и курсовые работы, магистерские диссертации и другие студенческие работы на заказ качественно, без посредников (сам). И если этот так - Вы нашли нужную страницу. Уфа - замечательный город, который мы все любим и уважаем. Однако, не будем отвлекаться на лирику. Вопрос в том, кто делает дипломные работы в Уфе? Кто делает магистерские диссертации в Уфе? Кто пишет курсовые в Уфе, кто решает контрольные в Уфе? Есть ли вообще нормальные авторы дипломных и магистерских в Уфе, которые можно заказать дипломные, курсовые и контрольные работы, чтобы они не кинули и не сделали знатную халтуру?


Халтуру, поверьте, сделать могут просто. Дело в том, что в Интернете много посредников, которые пишут работы не сами, а перезаказывают их малопрофессиональным авторам (нередко - студентам) дёшево. Разумеется, если Вы оплатили 10 000 рублей за работу - автор получит в лучшем случае 5000 рублей. И на 5000 рублей он ее и напишет. На практике же оплатить могут и еще меньше. Тоже самое при заказе дипломной работы, курсовой в офисе. Я уж не пишу даже о том, что такие авторы для повышения уникальности работы просто используют технические повышение Антиплагиат, с которым Вас разоблачат и отчислят из вуза.


Очень мало профессионалов в Башкортостане, в Уфе, да и в России в целом. Большинство фирм-посредников по студенческих работам в Уфе - это вообще кошмар. Вы их сайты почитайте - там вранье от начала до конца. Про то, что у них работают профессора, преподаватели, что у них высокое качество, низкие цены, ими все довольны, все благодарят и восхваляют.


Почему это ложь:

1) профессора не работают с фирмами-посредниками по написанию студенческих работ - сильно дёшево для них (да и посредники платить много не хотят), потому работают студенты и непрофессионалы-новички;

2) гарантии соблюдаются плохо, во всём обвинят Вас и в любом случае заставят доплачивать или "забьют" (многие приходят поправлять работы ко мне после них);

3) большинство авторов непрофессионально, не знает предмет, но берется за работы, много качают из Интернет и обрабатывают Антиплагиат-киллером, а то и не обрабатывают вообще;

4) Антиплагиат авторы (и менеджеры фирм) подгоняют запрещенными техническими методами, и если в вузе это обнаружат - проблемы Вам обеспечены.


Заказывать авторам работы в Уфе тоже не всегда безопасно и "частным авторам" по объявлениям, которые есть и в Интернет, и в бесплатных и платных газетах, которые  в Уфе выходят. Такой вот "частный автор" может заболеть, пропасть, исчезнуть, поменять номер телефона и т.п. Особенно такие деятели любят ВКонтакте работать, да и в оффлайне их немало. Разумеется, это не те авторы, которые дорожат своей репутацией, для которых написание студенческих работ на заказ - основной вид деятельности. Для них это "подработка", "халтурка", соответственно и отношение к этому у них такое... А страдать будете Вы.


Почему же заказывать лучше НЕ У НИХ, А У МЕНЯ? У меня все не так - я сам автор дипломных, курсовых, контрольных работ в Уфе. Я делаю и магистерские диссертации в Уфе на заказ, научные статьи на заказ в Уфе. Работаю с конца 90-х (в 2002 году был создан мой первый сайт - www.intko.narod.ru), делаю работы по экономике (бухучет, финансы, налоги, банки, менеджмент, маркетинг, госбюджет, логистика и ряд иных), праву (гражданское, уголовное, административное, УПП, ГПП, криминология, криминалистика, международное право, финансовое и налоговое право), государственному и муниципальному управлению, политологии и международным отношениям. Я писал работы в достаточно известные вузы, которые работают, в том числе, в Башкортостане (РАНХиГС, Финансовый университет, РЭУ им.Плеханова и т.п.). Делаю от решения задач и кейсов до магистерских диссертаций и научных статей. Научные статьи на заказ пишу давно, в журналы РИНЦ, ВАК, Scopus, в научные сборники вузов. Много выполненных ранее готовых работ есть в разделе "ГОТОВЫЕ РАБОТЫ" и могу продать их дёшево (с 2001 года по нынешний скопились).


Если Вы заметили, на этом сайте есть такие разделы как "СОВЕТЫ ПО НАПИСАНИЮ" (я там объясняю, как самому работу можно написать), а также "ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" (где представлены методички вузов, куда работы я уже писал, ссылки на базы данных, базы статей, статистическую и официальную информацию, которой можно пользоваться при написании студенческих работ). У меня есть и раздел ГАРАНТИИ, где написано, какие гарантии по написанию дипломных и курсовых, как именно я даю, почему мне можно верить. Кроме того, у меня есть ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АТТЕСТАТ Webmoney (в этой системе я с 2002 года), моя личность там идентифицирована, жалоб на меня, как видите, нет.


Обо мне подробно в разделе "Авторы". У меня есть и помощники, в том числе, выполняющие работы по техническим предметам, по математике, физике и т.п. Я также могу помочь с Антиплагиат в Уфе (проверка, справки Антиплагиат, повышение уникальности по-честному вручную).


Я имею персональный аттестат в Webmoney - можете посмотреть и убедиться, что я - это я.


КОНТКТЫ С АВТОРОМ РАБОТ В УФЕ (АЛЕКСЕЙ):


тел. +7-922-630-08-69 

почта - 2258825@mail.ru

whatsapp +7-922-630-08-69

telegram @AlexBezugly

ВКонтакте https://vk.com/bezuglyj 

 


С каким работами я могу Вам лично помочь, сделаю сам? Вот с такими:

1) магистерская диссертация, дипломная работа (ВКР) по экономике, финансам, бухучету, налогам, менеджменту, маркетингу, праву, политологии, международным отношениям, государственному и муниципальному управлению (ГМУ)

2) научная статья для публикации в ВАК, Scopus и т.п. По тем же предметам

3) курсовые, контрольные, рефераты, эссе - по тем же предмтам (и некоторым иным гуманитарным)

4) отчет о практике: право, экономика, ГМУ

5) решение задач, онлайн-тесты, расчетные работы: экономика, право, ГМУ

6) повышение уникальности в Антиплагиат


У меня есть и коллеги, которые решают математику, физику, химию, делают некоторые технические работы, информатику, иностранные языки и т.п. Обращайтесь - порекомендую.


Важно сказать, что я пишу работы совсем не дёшево. Дёшево пишут те, кто пишет плохо, тяп-ляп, методом копирования из Интернет и с помощью технического повышения уникальности, либо кто переделывает из старых работ. Такие работы запросто не пройдут в вузе и с ними будут проблемы. Я же делаю всё самостоятельно, персонально, своими словами в том числе, с реальными расчетами и с актуальными данными. Поэтому быстро не получается тоже, т..е нормальные сроки не такие уж и маленькие. Примеры моих работ здесь.


Заказывают у меня не только в Уфе и Башкортостане, но и в других регионах и городах, поэтому работы практически всегда много, нужно заказывать заранее, чтобы было время на выполнение Вашей работы. Делаю я только то, в чём сам разбираюсь (многочисленные "дешевые авторы" и "фирмы" берут то, в чем вообще не понимают, и потом с этим у клиентов большие проблемы). Но я могу посоветовать, куда можно обратиться, если я не специалист по Вашей работе.


Обращайтесь уже сегодня. У меня заказывают клиенты не только из Уфы, но и из Стерлитамака, Белорецка, Салавата, Нефтекамска, Октябрьского, Ишимбая, а также и других городов Башкортостана