Дипломные и курсовые в Кургане на заказ

Обновлено в апреле 2023 г.


Наверное, Вы искали, кто пишет в Кургане дипломные и курсовые работы, магистерские диссертации, научные статьи или другие работы для студентов на заказ? Притом качественно и без посредников, сам. Это я, и эта статья для Вас. Написать дипломную работу, магистерскую диссертацию, курсовую, контрольную, кажется, легко. Многие курганские студенты так и думают. Они ищут информацию, берут данные в Интернет, составляют работу. Но в итоге получается всё очень плохо работа не проходит на Антиплагиат, ее не принимает научный руководитель. А многим лень это делать, или просто нет времени (работа, семья, иные обстоятельства).


Поэтому часто студенты ищут профессионалов для выполнения студенческих работ. Казалось бы, рефератные фирмы делают такие работы, и вроде берут не такие большие деньги. Но это впечатление обманчиво. На самом деле работы они делают плохо, хоть и дешёво. Потому что сотрудничают они с непрофессиональными авторами, которые пишут еще дешевле. В Кургане есть такие фирмы, хоть и не так много.


Заказывать курсовые, дипломные или контрольные через Интернет, если Вы живете в Кургане, тоже достаточно рискованно, поскольку в Интернете часто обманывают (особенно всякие анонимы ВКонтакте).


Наиболее оптимальным является заказ у автора-профессионала, который делает хорошие, качественные дипломные и курсовые работы, магистеркие диссертации и иные студенческие работы на заказ. Я и есть такой автор: работаю с конца 90-х годов, в 2000-х годах начал работать и через Интернет (до сих пор жив мой первый сайт www.intko.narod.ru).


Что делаю я: работы по экономике, финансам, менеджменту, маркетингу, логистике, праву (все отрасли), ГМУ (государственное и муниципальное управление), политологии, международным отношениям. Я имеют образование по этим направлением, большой опыт работы. Я делаю дипломные в ведущие вузы страны (ТюмГУ, ЮУрГУ, УрФУ, ЧелГУ, РАНХиГС, Финансовый университет, многие другие - см.раздел ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, там осталось много методичек). Также я пишу научные статьи на заказ (ВАК, РИНЦ, Scopus и другие). Врядли в Кургане есть еще такие же специалисты (поищите).


Заказ дипломной, курсовой в Кургане без посредников, я АВТОР


тел. +7-922-630-08-69 

почта - 2258825@mail.ru

viber +7-963-275-26-74,

whatsapp +7-922-630-08-69

telegram @AlexBezugly

ВКонтакте https://vk.com/bezuglyj 

 


Важно сказать, что я пишу работы совсем не дёшево. Дёшево пишут те, кто пишет плохо, тяп-ляп, методом копирования из Интернет и с помощью технического повышения уникальности, либо кто переделывает из старых работ. Такие работы запросто не пройдут в вузе и с ними будут проблемы. Я же делаю всё самостоятельно, персонально, своими словами в том числе, с реальными расчетами и с актуальными данными. Поэтому быстро не получается тоже, т..е нормальные сроки не такие уж и маленькие. Примеры моих работ здесь.


Заказывают у меня не только в Кургане и области, но и в других городах, поэтому работы практически всегда много, нужно заказывать заранее, чтобы было время на выполнение Вашей работы. Делаю я только то, в чём сам разбираюсь (многочисленные "дешевые авторы" и "фирмы" берут то, в чем вообще не понимают, и потом с этим у клиентов большие проблемы). Но я могу посоветовать, куда можно обратиться, если я не специалист по Вашей работе.



Есть много готовых работ, которые я выполнял в предудущие годы. Я их продаю очень недорого, в разделе ГОТОВЫЕ РАБОТЫ. Могу подобрать по Вашим заявкам. Также я могу помочь с Антиплагиат в Кургане.


Студенческие работы у меня заказывают не только в самом Кургане, но и в Курганской области: в Шадринске, в Шумихе, в Куртамыше, в Далматово, в Катайске и других городах, сёлах, районах.