Новости

Сегодня первый день августа, а значит открытие нового сезона. В этом сезоне сделать заказ можно, использовав промо-код от партнёра (предъявитель промокода при первом заказе получает скидку). Для потенциальный партнеров все подробности по участию в промо-программе по ссылке.

У нас Вы можете быстро проверить свою работу на Антиплагиат-вуз, на версии с объединенной коллекцией ("Кольцо вузов"), модулями перефразирования, переводных заимствований и т.п., с выдачей Вам полного отчёта. При необходимости - справки с печатью о проверке. Стоимость проверки от $10 по курсу. Пишите на почту alex@refcom.info, сразу высылайте работу, уточняйе, что надо проверить. Способы оплаты Вам сообщим, проверка выполняется после оплаты.

Если Вам требуется помощь с публикацией научных статей в журналах, которые включаются далее в Elibrary, РИНЦ - мы можем с этим помочь: подготовка и редактура статьи, размещение, выдача сертификата и ссылки на статью. Стоимость зависит от выбранного журнала, объема работы, срочности и объема самой статьи. К сожалению, в журналы ВАК, Scopus и WoS с публикацией помочь не можем (для публикации туда необходимо обращаться автору персонально).

Помощь с работами по медицинской тематике

Наш коллега оказывает помощь с работами (в том числе, с научными статьями) по медицинской и околомедицинской тематике, все подробности и его контакты - в статье

Делаем рубежки и СРС, курсовые работы для Международной академии бизнеса в г.Алматы (сейчас ALMAU Almaty Management University), Нархоза, ЕНУ, а также для российских Университета имени Витте, ОмГА и для других.


Делаем рубежки и СРС, курсовые работы для Международной академии бизнеса в г.Алматы (сейчас ALMA Almaty Management University), Нархоза, ЕНУ, а также для российских Университета имени Витте, ОмГА и для других вузов тоже. Также делаем туда же курсовые и дипломные. Всё только на русском языке. Есть значительный опыт выполнения, решенные прошлогодние. Недорого (разумная цена, но и не дёшево). Опыт работы - с 1998-2000 годов, Антиплагиат используем.


АВТОРЫ - не посредники. По ссылке все подробности.


Также выполнение рубежек и СРС для вузов: Нархоз, КазГЮУ и других. Делаем тесты (экономика, право), решаем задачи, контрольные


Алихан:

Whatsapp / Telegram +7-705-739-48-42

ПОЧТА: 770573@mail.ru 


Алексей:

whatsapp / Telegram  +7-777-189-69-38 

ПОЧТА:  2258825@mail.ru


Подробнее про рубежки в Нархоз.

Подробнее про рубежки в МАБ (АЛМАУ)



Обновлено - октябрь 2022 года


Выполнение на заказ СРС и рубежек, контрольных работ, текстов для казахстанских вузов и российских вузов. Закрываем сессию.


ПОДРОБНЕЕ ПО РУБЕЖКАМ

Подробнее про рубежки в Нархоз.

Подробнее про рубежки в МАБ (АЛМАУ)

ОмГА, университет им. Витте (в России)

Заказать рейтинговые работы (Казахстан, Россия)

Закрыть сессию - Россия

Закрыть сессию - Казахстан



В РОССИИ:

АЛЕКСЕЙ: +7-922-630-08-69, +7 (495) 225-88-25

whatsapp +7-777-189-69-38 , TelegramViber

ПОЧТА:  2258825@mail.ru


В Казахстане

АЛИХАН+7-705-739-48-42  

whatsapp +7-705-739-48-42  

ПОЧТА: 770573@mail.ru 


АЛЕКСЕЙ +7-777-189-69-38 , 

whatsapp +7-777-189-69-38 , TelegramViber

ПОЧТА:  2258825@mail.ru


Вам нужна справка Антиплагиат?

АКТУАЛИЗИРОВАНО В ИЮНЕ 2022 ГОДА

То есть отчет, в котором показан процент уникальности Вашей работы, источники заимстования, помеченный как уникальный и как неуникальный текст, помеченные корректные заимствования и прочее? Это можно получить у нас, притом достаточно недорого. ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ все условия.

Справка может быть выдана как без печати, так и с печатью организации, которая проверила Ваш текст.




Принимаем заказы на выполнение дипломных по экономике, финансам, менеджменту (в частности для МАБ, г.Аламаты, откуда у нас немало заказчиков - сейчас ALMA Almaty Management University), а также из других вузов (право, экономика, государственное управление). 

За все время