Заказать технические контрольные, курсовые, математику, статистику физику и т.п.

Обновлено в сентябре 2020 года


Я знаю, что в настоящее время очень мало авторов, которые выполняют технические контрольные и курсовые. Авторов, которые делают математику, либо выполняют задачи по физике, по статистике - их больше. Однако, спрос на услуги и тех, и других со стороны студентов достаточно высок.


У нас работают авторы технических контрольных, они могут выполнить техническую курсовую, техническую контрольную для Вас. Наши авторы делают технические контрольные, курсовые по таким предметам как сопромат, термех, детали машин, начертательная геометрия, черчение, метрология, техническая механика, ТММ, экология, теплотехника, физика, химия и некоторые другие технические предметы. Вы можете уточнить (авторы делают не все, но есть коллеги, которые могут помочь с тем или иным предметом). 


Кроме того, наши авторы выполянют контрольные по высшей математике, теории вероятностей, матметодам в экономике, статистике, некоторые контрольные по информатике.


С чем еще  мы можем Вам помочь? Можем помочь с переводами с английского и немецкого, с выполнением контрольных по английскому, немецкому языкам. Тоже обращайтесь. Но главная специализация - все-таки технические контрольные и курсовые работы



К нам обращаются клиенты из:


  • России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Челябинск, ЯНАО, ХМАО, Тюмень);
  • Казахстана (Алматы, Астана, Костанай, Караганда, Уральск, Петропавловск);
  • Украины (Киев, Харьков, Днепр, Львов, Одесса);
  • Беларуси (Минск, Гомель, Гродно, Брест, Витебск);
  • Эстонии, Латвии, Литвы.


Важно: лучше сразу указывайте вариант контрольной работы и название предмета.

Также Вы можете обратиться через нашу общую группу ВК "Рефком-Инфо" или "Одноклассники"


Сразу предупрежу, что мы не беремся за технические дипломные, не делаем некоторые технические курсовые, не выполняю непонятные задания, в т.ч. те, где не хватет условий, не делаю чертежи от руки, не беремся за предметы, в которых не понимают наши коллеги, которые выполняют технические работы.

Алексей (Alex)

MAIL - alex@refcom.info 

TEL. +7 (495) 225-88-25 (Russia). +7-777-189-69-38 (Kazakhstan)

+48-22-390-62-80 (телефон, PL)

+380-91-481-96-23 (телефон, UA)

+372-82-770-879 (телефон, Viber, Telegram, EE)

+375-259-44-97-51 (Telegram, BY)

Whatsapp  +7-922-630-08-69 или +7-777-189-69-38

TELEGRAM @AlexBezugly

 



Я знаю, що в даний час дуже мало авторів, які виконують технічні контрольні та курсові. Авторів, які роблять математику, або виконують завдання з фізики, за статистикою - їх більше. Однак, попит на послуги і тих, і інших з боку студентів досить високий.


У нас працюють автори технічних контрольних, вони можуть виконати технічну курсову, технічну контрольну для Вас. Наші автори роблять технічні контрольні, курсові з таких предметів як сопромат, термех, деталі машин, нарисна геометрія, креслення, метрологія, технічна механіка, ТММ, екологія, теплотехніка, фізика, хімія і деякі інші технічні предмети. Ви можете уточнити (автори роблять не всі, але є колеги, які можуть допомогти з тим чи іншим предметом).


Крім того, наші автори виполянют контрольні з вищої математики, теорії ймовірностей, матметодам в економіці, статистиці, деякі контрольні з інформатики.


З чим ще ми можемо Вам допомогти? Можемо допомогти з перекладами з англійської та німецької, з виконанням контрольних з англійської, німецької мов. Теж звертайтеся. Але головна спеціалізація - все-таки технічні контрольні та курсові роботи.