Помощь иностранным студентам в России

Обновлено в мае 2023 года


Вы приехали учиться в Россию из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Армении, Азербайджана, Молдовы, Туркменистана или из другой страны, хотите получить в России высшее образование?


Да, я знаю, что каждый год тысячи студентов поступают очно или заочно в российские вузы, хотят получить российский диплом. Особенно часто – в Москве и Санкт-Петербурге, но многие едут в Екатеринбург, Казань, Челябинск и другие города.


Конечно, к иностранным студентам претензий не так много, потому что все понимают, что для них это другая страна, часто и другой язык. Но всё-таки, к студентам из стран СНГ требования намного выше, чем к студентам из «дальнего зарубежья». Поэтому писать студенческие работы надо качественно.


Если не очень хорошо знаешь русский язык – сложно написать дипломную работу или магистерскую диссертацию на русском языке просто так. Помимо знания языка требуется и хорошее знание материала, методов. Ещё и требования по Антиплагиат надо учесть – текст должен быть уникальным на 80% как минимум (для этого нужен талант автора).


Я предлагаю помощь. Сам я делаю профессионально дипломные работы, магистерские диссертации, научные статьи, а также отчёты о практике, курсовые и контрольные работы. Мои направления: экономика, финансы (в том числе, корпоративные финансы), банковское дело, менеджмент, маркетинг, управление проектами, управление в сфере малого бизнеса, MBA (магистр делового администрирования), государственное и муниципальное управления (ГМУ, в т.ч. MPA – магистр публичного администрирования), право, политология, международные отношения. Ко мне часто обращались студенты из стран СНГ, которые приезжали учиться. Я писал работы для МГУ, СПбГУ, РАНХиГС, Финансового университета, РЭУ имени Плеханова, НИУ ВШЭ, Университет имени Витте, ОмГА (Омская гуманитарная академия), УрФУ, КФУ, ЧелГУ, ЮУрГУ и многих других вузов.


Обращайтесь ко мне

Алексей, автор со стажем с 1998 года

+7 (495) 225-88-25, +7-925-626-99-28 (Россия)

whatsapp +7-922-630-08-69

ПОЧТА:  alex@refcom.info 

 


(из любых городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Омск, Новосибирск и других).


Я проконсультирую Вас, помогу составить план работы (бесплатно), после согласования плана – написать работу. Цены вполне нормальные. Качество на хорошем уровне, примеры работ по ссылке ПОРТФОЛИО, а перечень готовых работ по ссылке ГОТОВЫЕ РАБОТЫ. Я пишу сам, не посредник, постоянно на связи, и пишу только то, в чём сам разбираюсь.


Я написал на этом сайте рекомендации, как писать работы самостоятельно. Также я собрал материалы, которые могут пригодиться для написании работы. Но если Вы не уверены в своих силах, что напишете работу самостоятельно - обратитесь ко мне.


Alex Bezugly. автор

© Refcom Info, https://refcom.info