Написать дипломную международные отношения, магистерскую диссертацию

Обновлено в апреле 2023 года


Международные отношения - один из разделов политической науки, который изучает вопросы внешней политики стран, связи между странами, конфликты между странами, дипломатические отношения, деятельность международных организаций, как политических, так и экономических. В любом случае, это достаточно интересная сфера для исследований, хотя есть и такие сферы, куда лучше не лезть конкретно в Вашей стране, поскольку мнения у разных преподавателей отличаются, да и моё с ними может не совпадать. Я делал достаточно много работ по международным отношениям для таких российских вузов как МГИМО, МГУ, РАНХ и ГС, а также для казахстанских вузов, например, ЕНУ им. Гумилёва. Делал и в вузы в Польше (на польском языке) и Эстонии (туда еще можно в некоторые вузы писать на русском), в украинские вузы.


Вообще же, в наше время написание дипломных работ по международным отношениям, написание магистерских диссертаций по международным отношениям - не самый простой процесс. Еще лет 5-10 назад можно было накачать информации, выложенной в Интернет (включая книги и статьи), потом скомпоновать материалы, составив из всего этого дипломную работу или магистерскую диссертацию. А сейчас этого сделать не получится. Такая работа не пройдет проверку Антиплагиат, да и в последние годы эти самые международные отношения развиваются так стремительно, что опубликованные материалы не всегда поспевают за развитием событий.


Даже написать курсовую работу по международным отношениям на заказ не так просто, поскольку требования к курсовым работам растут, догоняя по сложности требования к дипломным и магистерским по международным отношениям.


Я уже очень подробно описал на сайте общие требования к дипломным работам и магистерским диссертациям (по содержанию, по оформлению). Но уточню только, что в дипломных и магистерских диссертациях по международным отношениям структура обычно является такой:

1) первая глава – обычно теория вопроса, основные понятия и определения, исторический анализ данной проблемы, международное правовое регулирование и так далее;

2) вторая глава  – обычно анализ какой-либо конкретной международной политической проблемы (и там должна быть история вопроса, статистика, отражение собственно проблемы и попыток ее решения, которые уже предпринимались);

3) в третьей главе должны быть показаны предполагаемые автором пути решения этой проблемы с их обоснованием.


В других своих статьях я написал, как вообще правильно писать студенческие работы разных типов, что справедливо и к работам по международным отношениям: дипломным, магистерским, курсовым, эссе и научным статьям:



Почитайте, из этих статей можно много чего полезного узнать.


Я ранее писал работы по проблемам мировой экспансии Китая (включая программу "Один пояс - Один путь"), по конфликту в Судане, по казахстанско-турецким отношениям, по непризнанным государствам в мире, по конфликту на курдских территориях и в Турции в целом, по вопросам энергетического партнерства между Казахстаном и Китаем, по международным отношениям Беларуси, ну и по ряду иных вопросов. Поэтому я знаю, как писать работы по международным отношениям.


Здесь примеры тем работ по международным отношениям, которые я писал в разные годы:

  • Основні форми геополітичного впливу Китайської Народної Республіки у сучасному світі (Основные формы геополитического влияния Китайской Народной Республики в современном мире)
  • Казахстанско-турецкие отношения на современном этапе
  • Роль непризнанных государств в мировой экономике
  • Внешняя политика Беларуси
  • Основные проблемы нынешнего Евросоюза
  • Факторы влияния на изменение внешней политики России в отношении НАТО с 2000 года
  • Инициатива "Один пояс - один путь" в политике Китая
  • Аналитическая записка по отношениям России и стран Балтии
  • Организация Объединенных Наций (ООН) и её специализированные объединения в сфере гуманитарного развития
  • Парламентская ассамблея Совета Европы: формирование стандартов гуманитарного сотрудничества
  • Procesy decyzyjne w polityce zagranicznej na Białorusi uwarunkowania ustrojowe i międzynarodowe
  • Развитие евразийской интеграции (ЕАЭС)
  • Конфликты в Центральной Азии
  • Развитие политической системы в Республике Таджикистан в процессе интеграции в ЕАЭС: современные тенденции


Сразу предупрежу, что я могу не взяться за некоторые спорные темы (которые вызывают ругань и почти драку внутри страны), поскольку вопросы спорные, мнения преподавателя я не знаю (а могу его и полностью не разделять, поэтому работа может и не получиться). Советую студентам лучше брать более отвлеченные темы, не вызывающие в наших странах бурную реакцию с разных полюсов и точек зрения. Иначе просто Вас завалят на защите.


Не забывайте проверять дипломные и магистерские на Антиплагиат. Кстати, я могу помочь повысить Вашу работу на Антиплагиат.вуз, ЕТХТ или Адвего Антиплагиат (вручную повысить Антиплагиат). Сам делаю с высокой уникальностью сразу (конечно, лучше сразу заказывать новую работу, часто это проще, чем заказывать повышение уникальности).


Как обратиться ко мне (автору):



Алексей, автор со стажем с 1998 года

+7 (495) 225-88-25+7-925-626-99-28 (Россия)

+7-777-189-69-38  (Казахстан)

+375-259-44-97-51  (Беларусь)

+372-82-770-879 (Эстония и другие страны ЕС)

whatsapp +7-777-189-69-38 , +7-922-630-08-69 

Telegram @AlexBezugly

ПОЧТА:  alex@refcom.info 

 


Алихан, автор со стажем с 2000 года (Казахстан)

+7-705-739-48-42 

whatsapp +7-705-739-48-42

ПОЧТА: 770573@mail.ru 


Перечень готовых работ по международным отношениям, которые продаются, можно найти в разделе ГОТОВЫЕ РАБОТЫ. Там имеются работы с 2000 года по нынешний год, списки регулярно обновляются (но только после защиты клиентом работы)