Написать дипломную, курсовую в УрФУ на заказ

Обновлено в апреле 2023 года


Уральский Федеральный Университет им. Б.Н. Ельцина (УрФУ) - один из крупнейших и известнейших вузов в стране, в Екатеринбурге, в Свердловской области в частности. Ко мне часто обращаются студенты и магистранты из этого вуза для выполнения дипломных работ, магистерских диссертаций, отчетов о практике, курсовых работ, контрольных, эссе. Заказывають и научные статьи для публикации в научных сборниках, журналах РИНЦ, ВАК, Scopus. 



Вообще, в УрФУ достаточно классические требования для написания дипломных работ. Если это работа по экономике, то первая ее глава - теория вопроса. Во второй главе проводится анализ объекта (предприятия, региона, отрасли, муниципального образования, страны, определенных отношений в мире и т.п.). В третьей главе - совершенствование по данному объекту на основе выявленных проблем, с расчетами, с подтверждениями и т.п. В работах по праву тоже всё довольно обычно: теория и история вопроса, правовое регулирование, и потом - проблемы и пути их решения (что изменить в законодательстве). Но в работах по праву может быть не три, а две главы (во второй - правовой анализ, проблемы и пути решения). В некоторых работах, связанных, с психологией, например, требуется первая глава с теорией, вторая - с методикой и описанием выборки, в третьей же главе проводится анализ, выводы, обсуждения и предложения.


В целом, все требования по выполнению дипломных и курсовых работ я ранее описал в других стратьях, об этом можно почитать здесь:


В этих статьях написано всё достаточно подробно, и всё соответствует тем требованиям, которые действуют в УрФУ по отношению к работам, по которым специализируюсь я (экономические, юридические направления, ГМУ, политология).


Про общие требования к студенческим работам (как правильно писать, как правильно оформлять) вообще есть раздел этого сайта, посмотрите, почитайте, там много полезного. Есть и полезные материалы, например, библиотеки, базы данных статистики и базы данных отчетностей предприятий РФ (потому что просто так взять и придумать отчетность сейчас нельзя - даже по малым предприятиям вся финансовая отчетность публикуется в обязательном порядке).


Хотелось бы еще отметить некоторые моменты, актуальные для работ для УрФУ. Помимо самой дипломной работы для ее защиты нужны доклад и презентация (см. СОВЕТЫ ПО НАПИСАНИЮ), где отражается сжато содержание работы и графический материал. Когда показываете презентацию - надо параллельно рассказывать доклад, поскольку без этого смысла нет в презентации. На юридической специальности презентации требуются не всегда, часто хватает и доклада, но по сути (с проблемами и путями решения). Нередко доклад и презентацию стали требовать дажде курсовых по экономике и ГМУ.


Не забывайте про Антиплагиат в работах для УрФУ. Для дипломных требуется от 80%, и это проверяется н Антиплагиат.вуз. Старые работы, работы из сети и работы, сделанные методом копи-паст (скопировал-вставил) Антиплагиат не пройдут. Что делать? Снимать штаны и бегать. Конечно - смотреть мой раздел сайта по этой проблеме АНТИПЛАГИАТ.


Все понятно? Тогда надо бросить всё, и звонить и писать уже сегодня - завтра может быть поздно (особенно, если сейчас УЖЕ сезон и заказов у всех завал).


Я - автор дипломных работ в Екатеринбуге (не посредник). У меня заказывают работы студенты из Екатеринбурга, а также из городов области (студенты, которые учатся в УрФУ, чаще - заочники): Нижний Тагил, Первоуральск, Каменск-Уральский, Ревда, Серов, Ивдель, Ирбит, Краснотурьинск, Невьянск, да и не только. Также у меня заказывают работы студенты и магистранты из других регионов - это и Челябинская область, Тюменская область, ХМАО (Ханты-Мансийск, Сургут, Нягань, Нижневартовск и другие), ЯНАО (Салехард, Надым, Ноябрьск и другие).


Какие работы я делаю? Я выполняю работы, в том числе, достаточно часто и для УрФУ по экономике (финансы, бухучет, налоги, аудит, банковское дело, государственные финансы, менеджмент, маркетинг, управление проектами, бизнес-планирование, много чего еще), по праву (включая финансовое и налоговое), по политологии и международным отношениям. Некоторые мои коллеги делают также иностранный язык, математику, физику, некоторые технические работы (можете обратиться - оценим и такие). 


Делаю я разные работы, от мелких работ до магистерских диссертаций и серьезных научных статей. Я делал очень много работ, в разделе ГОТОВЫЕ РАБОТЫ списки с 2001 года. Я их продаю дешево (те, которые уже давно защитились). Среди них есть и работы УрФУ, и работы РАНХиГС, Финансового университета, многих других вузов. В разделе ПОРТФОЛИО есть примеры моих работ.


Почему мне можно верить? Потому, что я сильно публично работаю, и что все мои гарантии перечислены в разделе ГАРАНТИИ. Я имею персональный сертификат Webmoney (с 2002 года), мой первый сайт www.intko.narod.ru был создан еще в 2002 году (и жив до сих пор). Да и в разделе МАТЕРИАЛЫ видно по ссылка на методички, куда я уже делал работы. В разделе СОВЕТЫ ПО НАПИСАНИЮ - мои советы, как писать работы правильно.


Почему лучше заказывать именно у меня? Потому что на рынке работает множество фирм-посредников, которые представляют собою просто сайт, или даже офис с менеджером (менеджерами) и директором, который только пьёт чай или коньяк на рабочем месте, либо вообще дома (и, естественно, ничего сам не пишет). А пишут работы за копейки начинающие авторы, студенты, школьники или гастарбайтеры. Притом без всякой специализации и понимания предмета. Часто это просто переделка чужих старых работ, с рерайтом или технической обработкой. Я так никогда не работаю, оттого и цены у меня такие, какие должны быть для выполнения действительно качественной и уникальной работы. Также в Интернете много псевдоавторов, которые пишут всё подряд, дёшево и много. Как правило, это специалисты-многостаночники, которые пишут и по парикмахерскому делу, и по кулинарии, и по экономике, и по праву, и даже по ядерной физике. Просто работы у них очень плохие - та же копипаста с обработкой. Часто и они не являются авторами, а также выступают как посредники. Я же сам автор, делаю качественно и индивидуально, и специализируюсь только на том, в чём действительно сам разбираюсь.



Как со мною связаться в Екатеринбурге (и не только, я работаю с разными регионами):


телефоны (Алексей):

+7 (343) 253-26-74

+7-922-630-08-69

ПОЧТА - 2258825@mail.ru

whatsapp +7-922-630-08-69

Telegram @AlexBezugly 

ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/bezuglyj

 


Пишите, звоните, не пытайтесь сэкономить, поскольку хорошая работа дёшево стоить не может (и если Вам кто-то дёшево предлагает - в 99% случаев это старая работа (не пройдет Антиплагиат) или это будет выполняться непрофессиональным автором (который просто сделает ерунду, которую в УрФУ не примут, или ничего не сделает)