Написать дипломную, курсовую в ISMA на заказ

Актуализировано в апреле 2023 года


ISMA Высшая школа менеджмента информационных систем – один из вузов Латвии (в Риге). Здесь обучают по направлениям: Информационные технологии, Экономика, Управление и администрирование, управление недвижимостью, Туризм, гостиничный и ресторанный сервис. При этом, обучение производится по уровням: высшее профессиональное образование первого уровня, профессиональные бакалаврские и магистерские программы.


Поскольку сам я экономист,  мне близки именно те направления, которые связаны с экономикой, управлением и администрированием, управлением недвижимостью, туризмом, гостиничным и ресторанным сервисом (в этом я разбираюсь достаточно хорошо, и работаю с 1998 года).


Хотелось бы немного остановиться на требованиях, которые к дипломным работам (бакаларвским и магистерским) предъявляются в ISMA. 


Вообще, требования к дипломной бакаларвской работе ISMA достаточно стандартные. Здесь должно быть три главы, и вообще студентам выдают шаблон, где уже сформировано оформление, нужно только вставлять текст. В первой главе - теория вопроса. Во второй главе - анализ (описание предприятия, экономические показатели, анализ по теме с использованием разных методов). В третьей главе - предложения и оценка их эффективности (прогноз изменения показателей с обоснованием). В работе также делается аннотация на трех языках, введение и заключение, список сокращений, список источников, а также реферат (как бы автореферат). Магистерская работа ISMA строится по тем же принципам, но ее объем примерно в 1,5 раза больше, анализ должен быть глубже (даже теоретический). Курсовые работы ISMA наоборот немного проще, там объем 20-30 страниц, и всего 2 главы: теория и анализ по теме (возможно и с предложениями совершенствования, но кратко).


Некоторые особенности по выполнению работ в ISMA связаны со следующим: требуются реальные данные по предприятию (с Lursoft, преподаватель может проверить цифры), желательно применять такие методы исследования как: интервьюирование экспертов, экспертная оценка внешней и внутренней среды, PEST-анализ, Анализ 5 сил Портера, Анализ маркетинг-микс, SNW-анализ внутренней среды, SWOT-анализ, а также анкетирование (например, клиентов, персонала - в зависимости от темы работы), возможно и контент-анализ, финансово-экономический анализ.


Вот что стали требовать с 2021 года - новые изменения. С 2021 года, видимо, в страхе потерять государственную аккредитацию, вуз усложнил требования к работам. Во-первых, даже в бакалаврской работе стало требоваться 4 главы: теория, анализ предприятия, анализ конкретно по теме работы и выявление проблем, и 4 глава - предложения и их экономическое обоснование и план реализации. Общий объем работы - 60-70 страниц для бакалавров. Да, те виды стратегического анализа, которые я описал выше, во 2-й главе работы более чем обязательны. На промежуточном этапе стали проводить предзащиту. На предзащиту обязательно предоставить требуется презентацию, в которой будет указано: тема работы, актуальность, объект, предмет, цель исследования, задачи исследования, методы, гипотеза, структура работы, и кратко, что по каждой задаче Вы хотите сказать (правда, вот это уже не так обязательно). На предзащите может быть от преподов даже критика Вашей темы и плана работы, хотя до этого все радостно это утвердили. Но обычно это не так существенно. После написания всей работы необходимо написать уже презентацию целиком, с решением каждой задачи и презентации по ней, составить по ней доклад. Более того, требуется написание краткого содержания работы (состоит из введения и заключения - выводов и предложений) на латышском языке, страниц на 8-10. Это вставляется перед приложением в работу. Стали требовать и сделать отчет о практике на основе работы (2-4 главы) и сдать его вместе с работой. Его объем - 15 страниц, потому выпиленный текст работы придется сокращать. Сама дипломная на окончательную проверку сдается в формате pdf, ее проверяют в обязательном порядке на антиплагиат. А потому работу, надёрганную из Интернет или ранее уже кем-то сдававшуюся в ISMA Вы не сдадите точно - это сразу определят при проверке на программе Антиплагиат.


Вообще, в других своих статьях я писал, как делать студенческие работы разных типов:





Все эти требования справедливы и для ISMA. Сразу предупрежу, что работы в ISMA проверяются на уникальность по Антиплагиат. То есть, сдать прошлогоднюю работу, либо работу из Интернет в ISMA не получится. Ее сразу выявят с помощью программы по базе самой академии, а также по даннм из Интернет, которые есть в поисковиках, и даже которых нет в поисковиках.


Помимо больших работ в ISMA задают делать и контрольные работы: решение задач и кейсов, ответы на вопросы, написание эссе, практические работы. Периодически требуется проходить практику и писать отчёты о практике на предприятии.


Если у Вас возникли проблемы с самостоятельным написанием работы для ISMA - я могу Вам помочь их решить. Что предлагаю я? Я предлагаю написание дипломных бакалаврских работ, магистерских работ в RISEBA на русском языке для русскоговорящих студентов. В принципе, даже если Вы учитесь на латышском или английском - Вы можете заказать, и потом перевести. Работы на английском яызыке я делаю тоже.

 

Как я пишу работы? Я пишу их сам, я не посредник, а автор. Обычно пишу по требованиям Вашего вуза, по заданию, которое Вам дали (учитывая план работы, если плана нет – составлю его Вам бесплатно для согласования с научным руководителем). Я сделаю также и аннотации на латышском и английском (с этим проблемы нет).  Я обязательно проверяю работу на Антиплагиат, делаю с высокой уникальностью текста (ЕТХТ-антиплагиат). К защите я могу сделать презентацию и доклад.  Также для некоторых клиентов есть и такая услуга, как повышение уникальности (Антиплагиат) в их работах, исправление их работ (написанных самостоятельно или заказанных в другом месте).


Мои направления для выполнения работ в ISMA: экономика, финансы, менеджмент, маркетинг, туризм, гостиничный бизнес, сервисная деятельность, логистика, банковское дело, статистика, бухгалтерский учёт. У меня есть коллеги, которые могут помочь с заданиями и по таким предметам как математика, матметоды в экономике, философия, история, информатика.


Как ко мне обратиться:

ТЕЛЕФОН: +371 28 159 919

WhatsApp +371-28-159-919

Telegram @AlexBezugly 

ПОЧТА: alex@refcom.info 

 



Alex Bezugly, автор с 1998 года

Звонить можете в любое время, как и писать, почту проверяю часто, постоянно на связи


На этой странице моё портфолио (образцы ранее написанных работ).