Написать дипломную, курсовую в Европейский Гуманитарный Университет (Вильнюс)

Обновление в апреле 2023 года

Европейский гуманитарный университет (ЕГУ, EHU) в Вильнюсе - один из наиболее известных в Вильнюсе институтов, где готовят студентов по разным направлениям. Поскольку я сам экономист по образованию, а второе образование юридическое, для менее ближе и интереснее эти направления: мировая политика и экономика, публичная политика, развитие культурного наследия, медиа и коммуникация, международное право. В университете учится много студентов, которые приехали в Литву из Беларуси, других стран СНГ (включая Украину, Россию, Молдову, Казахстан, Азербайджан).


Обучение в EHU требует достаточно частого написания студенческих работ. Вообще, я писал на этом сайте, как правильно писать студенческие работы:


И эти требования вполне справедливы для EHU, поскольку в Европейском гуманитарном университете - классическое образование, аналогичное другим вузам Евросоюза и вообще вузам, которые включены в Болонскую систему.


Есть ли особые требования по написанию работ для Европейского гуманитарного университета?  В целом, их не так много. Обычно в дипломной работебакалаврской, и магистерской) три главы. В первой главе: теория (обзор литературы) по вопросу. Во второй главе - анализ (по предприятию, по отрасли или сфере, по мировому рынку, по стране или макрорегиону - всё зависит от выбранной теме и специальности). В третьей главе предложения по совершенствованию и их обоснование. Разумеется, что перед началом работы надо согласовать с куратором план исследования, и писать уже только после этого.


Курсовые работы для ЕГУ более просты: здесь необходимы, как правило, теоретическая часть (литературный обзор) и практическая часть (также по предприятию, по отрасли или сфере, по мировому рынку, по стране или макрорегиону - всё зависит от выбранной теме и специальности; возможно тут же и предложения по совершенствованию).


Помимо дипломных и курсовых в EHU нередко задают выполнение рефератов, эссе, практических заданий, задач и т.п.


Работы в EHU проверяются на Антиплагиат. Поэтому нельзя скачать и сдать готовую работу, нельзя сдать работу, которую уже кто-то сдавал до Вас (она есть в базе, ее сразу выявят), нельзя делать работу, просто копируя и вставляя в нее информацию из Интернет или даже учебников (она не будет уникальной). Писать надо своими словами.


Если у Вас есть проблемы с выполнением работ для Европейского гуманитарного университета в Вильнюсе - я могу помочь. Что предлагаю я? Я предлагаю написание дипломных бакалаврских работ, магистерских работ в EHU на русском языке для русскоговорящих студентов. В принципе, даже если Вы учитесь на литовском или английском - Вы можете заказать, и потом перевести. Работы на английском яызыке я делаю тоже.

 

Как я пишу работы? Я пишу их сам, я не посредник, а автор. Обычно пишу по требованиям Вашего вуза, по заданию, которое Вам дали (учитывая план работы, если плана нет – составлю его Вам бесплатно для согласования с научным руководителем). Я сделаю также и аннотации на латышском и английском (с этим проблемы нет).  Я обязательно проверяю работу на Антиплагиат, делаю с высокой уникальностью текста (ЕТХТ-антиплагиат). К защите я могу сделать презентацию и доклад.  Также для некоторых клиентов есть и такая услуга, как повышение уникальности (Антиплагиат) в их работах, исправление их работ (написанных самостоятельно или заказанных в другом месте).


Мои направления для выполнения работ в Европейском гуманитарном университетеэкономика, финансы, менеджмент, маркетинг, туризм, гостиничный бизнес, сервисная деятельность, логистика, банковское дело, статистика, бухгалтерский учёт, политология, международные отношения. У меня есть коллеги, которые могут помочь с заданиями и по таким предметам как математика, матметоды в экономике, философия, история, информатика, искусствоведение и др.


Как ко мне обратиться:

Telegram @AlexBezugly  

WhatsApp +371-28-159-919 

Viber +372-82-770-879

ПОЧТАalex@refcom.info 

 

Alex Bezugly, автор с 1998 года


Звонить можете в любое время, как и писать, почту проверяю часто, постоянно на связи


На этой странице моё портфолио (образцы ранее написанных работ).