Дипломные и курсовые в ЮУрГУ (Челябинск) без посредников

Обновлено в марте 2023 года


Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ) - один из крупнейших вузов в Челябинской области. Главный корпус ЮУрГУ в Челябинске - это такая башенка, чем-то МГУ напомин ающая (но немного меньше). Когда-то давно ЮУрГУ назывался ЧГТУ, а еще раньше - ЧПИ. То есть, это был вуз с явно техническим уклоном. Остается таким он, в основном, и сейчас. Однако, готовят в нем экономистов, юристов, управленцев и иных специалистов (бакалавров, магистров), для которых я пишу работы. Готовят плохо, скрывать не стану, поскольку компетентность большинства преподавателей по этим направлениям, мягко сказать, под очень большим сомнением, а отношение к работе и научному руководству и вовсе не выдерживает никакой критики.


Я уже давал достаточно много советов, как написать дипломную в ЮУргУ, как писать дипломные и курсовые по экономике, по ГМУ, по праву вообще. Все эти советы здесь. Также на моем сайте выложены методички вузов (ссылки на них), и можно скачать единый стандарт ЮУрГУ 2009 года (который уже перестал быть единым - свои стандарты ввела чуть ли ни каждая кафедра, и многие их методички там есть тоже).


Многие требования по выполнению дипломных и курсовых работ я ранее описал в других стратьях, об этом можно почитать здесь:



В этих статьях написано всё достаточно подробно, и всё соответствует тем требованиям, которые действуют в ЮУрГУ по отношению к работам, по которым специализируюсь я (экономические, юридические направления, ГМУ, политология).


Вообще, я являюсь автором работ, не посредником. Я пишу работы по экономике (менеджмент, маркетинг, бухучет, аудит, налоги, финансы, банки, госбюджет), праву (включая финансовое и налоговое), государственному и муниципальному управлению (ГМУ), политологии, международным отношениям. У меня есть коллеги, которые делают также математику, физику, сопромат, термех, химию, некоторые технические предметы (далеко не все, правда).


Я пишу разные работы: это и контрольные работы (решение задач, в том числе), и курсовые работы, и отчеты о практике (могу даже с печатью), и дипломные работы (ВКР), и магистерские диссертации, и научные статьи для публикации (в журналах ВАК, РИНЦ, Scopus). Могу помочь с Антиплагиат по Вашей работе, помочь сдать тесты онлайн, да много чего могу. 


Почему мне можно доверять - подробно написано в разделе Гарантии. Это и большой опыт работы (с 1998-99 года я начал), и персональный аттестат Webmoney с 2002 года, и наличие такого сайта, которому уже много лет (есть и более старый, работающий с 2002 года- www.intko.narod.ru).


Куда я писал работы в ЮУрГУ? Я писал на факультет экономики и управления, на международный факультет, на факультеты экономики и права, коммерции, экономики и финансов, юридический факультет, ну и прочие экономики и заборостроения и т.п. Писал и в филиалы (в Златоусте, в Аше, в Копейске), но вроде их уже позакрывали. Вообще, там сейчас идет масштабная реорганизация, создаются, в частности, Высшая школа экономики и управления, Институт спорта, туризма и сервиса, Юридический институт, Институт дополнительного образования и т.п. (в целом, везде туда можно написать работы по моей специализации). 


Какие особенности написания работ есть в ЮУрГУ?

Если это работы по экономике или госуправлению - тут вариантов раньше было несколько. На таких бывших факультетах как факультет экономики и управления, экономики и финансов, коммерции требования были самыми обычными. В работе три главы. В первой - теория вопроса. Во второй - анализ по объему (по предприятию, по региону, по органу управления и т.п., с выявлением проблем). В третьей - на основе выявленных проблем предложения, которые обсчитываются с точки зрения эффективности. Здесь обязательны доклад и презентация к защите. В докладе - краткое содержание по работе, в презентации - графические материалы (около 10-14 слайдов). Доклад должен как бы комментировать презентацию. 


Если же речь шла о международном факультете - там была муть, чушь и компот в разных интерпретациях. Начинали сразу почему-то с анализа предприятия или иного объекта, потом либо теория, либо сразу предложения, и потом расчет эффективности (или затрат - потом эффективности). В общем, какая-то малопонятная фигня, которая сейчас (насколько я понял) уже отменилась. Ну и тоже тут просили презентацию и доклад. Некоторые факультеты помимо презентации (или вместо нее) просили зачем-то раздаточный материал на Word (который потом, естественно, никто не смотрел и не читал).


Если это работы по праву: здесь либо 2 главы (бакалаврская), либо 3 (магистерская). Могут быть и 3 главы в ВКР специалиста. Первая - обозначена общая проблема, теория и история вопроса, можно кратко что это такое. Во второй главе - особенности правового регулирования по разным аспектам. Далее (либо далее во второй, либо уже в третьей) - проблемы и предложения, связанные с необходимостью изменения в законодательстве. Презентация к защите требуется не везде - чаще достаточно доклада (юристы вообще не любят рисовать и делать графические объекты - как начнут шпарить одним голимым текстом со сносками, что пока читаешь до конца - забываешь, о чем было начало - Вы ж законы читали?).


В общем, вот такие требования. Я бы еще не забывал про Антиплагиат. В ЮУрГУ работы проверяют на Антиплагиат.вуз (обычно требуют от 70 до 80% на разные факультеты). Поэтому старую работу повторно сдать невозможно (она есть в их базе, если не очень древняя, разумеется). Скачать и сдать дипломную - тоже нет. Накопипастить не получится тоже. Поэтому читайте мой раздел АНТИПЛАГИАТ и дерзайте, или обращайтесь. Курсовые и контрольные на Антиплагиат там проверяют нечасто, т.к. это сложно, долго, нудно. Но бывают отдельные свирепые преподаватели, которые это делают, и делают очень свирепо. Поэтому, если это надо - делайте. Не пытайтесь у таких подгонять технически - вычислят и будут рвать и метать. Уж, тем более, забудьте про скрытый текст, "якоря" и иные дешёвые ухищрения - это работало во времена варваров и Рима лет 7-8 назад, а  сейчас не работает. В ЮУрГУ за это сбросят с башни очень сильно будут ругать, за такие хитрости в дипломной вообще расстреляют отчислят.


Я бы уточнил еще про отчет о практике в ЮУрГУ. Кто считает, что это просто - я его разочарую. Нет, всё очень непросто. Если это отчет для юристов - там проще. Надо описание организации, ее внешней (законы и подзаконные акты) и внутренней (устав и прочая ерунда) нормативка, структура и функции юридической службы, описание выполненной работы и в приложении - документы (образцы), с которым студент как бы работал. Если работа по экономике и ГМУ - тут требуют описание того, что потом пойдет в дипломную. На некоторых кафедрах вообще отчет - это (внезапно) первая (теоретическая) и вторая главы работы (ну тут-то понятно). И уже потом он "переливается плавно" в дипломную работу. И еще нужна печать (если Вы учитесь на ГМУ - позаботьтесь об этом заранее, просто так Вам ее где-то никто не поставит - в гос.организациях всё строго).


Очень не советую обращаться в челябинские фирмы, которые специализируются на написании дипломных работ (ВКР), магистерских диссертаций, курсовых, отчётов о практике и других студенческих работ. Не смотрите на их цены и рекламные предложения. 100% этих фирм с офисами, а также и большинство частных челябинских авторов, работающих через Интернет - лютые добоящеры, делающие ужасную халтуру. Не то что они ее делают - зачастую это просто посредники, а делают им авторы "многостаночники" ("специалисты" от кулинарии до ядерной физики, на самом деле умеющие только копипастить и тупо рерайтить или вообще обрабатывать текст технически), школьники и студенты, желающие быстро подзаработать и свалить из этой сферы. Потому обычно с ними так много скандалов.

Всё понятно объяснил? Если не понятно - свяжитесь со мною, поясню еще и на словах и в письме.


Как со мной связаться (в Челябинске и не только):


мои телефоны (Алексей, автор с 1998 года):

+7 (351) 751-27-29

+7 922 630-08-69

Моя почта - 2258825@mail.ru

whatsapp  +7-922-630-08-69

Telegram @AlexBezugly

ВКонтактеhttps://vk.com/bezuglyj 

 


ПРИМЕРЫ МОИХ РАБОТ - https://refcom.info/portfolio 

Также у меня накопилось много готовых работ с 2000 года по нынешний, недорого.


Уточню, что ко мне обращаются студенты ЮУрГУ из Челябинска, Копейска, Златоуста, Миасса, Сатки, Аши, Троицка, Снежинска, Озерска, Каслей, Чебаркуля, Кыштыма, Миасского, Аргаяша, Карталов, Бредов, Кургана, да вообще много откуда из области и из-за ее пределов, из России в целом. Ко мне также обращаются клиенты из Казахстана, которые учатся в ЮУрГУ очно или заочно (тел. и Whatsapp +7-777-189-69-38).